18+
текст

Объем 100 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Вирус любви, или Как получать подарки

Вирус любви, или Как получать подарки

текст
0,7
12 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Получать подарки всегда приятно. А дорогие подарки – вдвойне приятнее. А теперь, уважаемые девушки, задумайтесь, как часто мужчины делают вам сюрпризы? Не дешевый букет из ближайшего киоска на Восьмое марта, а что-то по-настоящему ценное и полезное. Сложно вспомнить, правда? Значит, самое время эту ситуацию исправлять.Из книги Дениса Байгужина вы узнаете, как научить мужчину делать вам действительно стоящие подарки. Не заставлять «из-под палки» или по какому-то поводу, а просто так. Потому что именно вы и именно сейчас этого достойны.Поверьте, мужчины любят что-до дарить любимым женщинам. Главное – дать им правильный стимул, подтолкнуть к действию, использовать подходящий момент. И тогда, уж поверьте, вы будете приятно удивлены. Начав сегодня с малого, очень скоро вы будете одарены очень дорогими и щедрыми презентами – от дорогих телефонов до автомобилей и даже больше! Пришло время направить свою жизнь в верную сторону!

Не стоит даже гуглить эту бездарность

Обычный инфоцыган с кучей комплексов

Книги рассчитаны на нищих умом и доверчивых девочек

А мне было интересно почитать. Если вдуматься и отбросить цинизм – он учит женщин любить и уважать себя . Потому что феминизм -это палка о двух концах. Понятно, что мало девушек в чистом виде применят его советы, но мысли здравые – если мужчина не получает удовольствия от того, что он балует и лелеет свою женщину или жену, то на кой нам превращаться в рабочих лошадей ?

складывается ощущение, что мужики завидуют Байгужину, им ненравится , что женщины начинают ценить себя, любить себя, он открывает глаза на важные вещи, многих нищих душой скидывать со скалы,этих реально недомужиков, которые обижают женщин, отбирают время, бросают с детьми , беременных, пользуются и бросают.

До слёз!

Насколько я глупа была все годы....

Спасибо Денис за столь подробную инструкцию. Теперь буду воплощать идеи в жизнь

Я в огромном восторге от прочтения данной Книги! Это просто взрыв эмоций! Сильно, жестко, четко по делу! В голове Моментальный переворот на 360 градусов! Понимание истины и глубокого уважения к автору! Это шедеврально! Благодарю Денис!!!! Ты лучший !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Получать подарки всегда приятно. А дорогие подарки – вдвойне приятнее. А теперь, уважаемые девушки, задумайтесь, как часто мужчины делают вам сюрпризы? Не дешевый букет из ближайшего киоска на Восьмое марта, а что-то по-настоящему ценное и полезное. Сложно вспомнить, правда? Значит, самое время эту ситуацию исправлять.

Из книги Дениса Байгужина вы узнаете, как научить мужчину делать вам действительно стоящие подарки. Не заставлять «из-под палки» или по какому-то поводу, а просто так. Потому что именно вы и именно сейчас этого достойны.

Поверьте, мужчины любят что-до дарить любимым женщинам. Главное – дать им правильный стимул, подтолкнуть к действию, использовать подходящий момент. И тогда, уж поверьте, вы будете приятно удивлены. Начав сегодня с малого, очень скоро вы будете одарены очень дорогими и щедрыми презентами – от дорогих телефонов до автомобилей и даже больше! Пришло время направить свою жизнь в верную сторону!

Описание книги

Если правильно себя вести, то можно приучить мужчину дарить вам подарки, уверен свадебный король Денис Байгужин. Конечно, процесс это не быстрый, а постепенный. Автором этой книги разработан целый алгоритм того, как нужно общаться с мужчинами, какие стадии отношений вы должны проходить вместе, чтобы от простого букета цветов вы пришли к квартирам, машинам и домам в подарок. Да, это вполне возможно!

Конечно, ничто не способно заменить живое человеческое общение, но, если обстоятельства не позволяют, не расстраивайтесь и начните с онлайн-общения. Этому в книге Дениса отведена целая глава.

Девушки, интригуйте, очаровывайте, удивляйте! И пусть как можно больше мужчин будут у ваших ног!

Книга Дениса Байгужина «Вирус любви, или Как получать подарки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-126970-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip