Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 97 страниц

2024 год

0+

Информатика. 4 класс. Часть 1

5-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Учебник входит в состав учебно-методического комплекта по информатике для 2-4 классов, включающего примерную рабочую программу, учебники в печатной и электронной формах, рабочие тетради, методические пособия. Обеспечивает достижение предметных результатов предметной области «Математика и информатика»: овладение основами логического и алгоритмического мышления; умение работать с таблицами, схемами, графиками и диаграммами; умение представлять, анализировать и интерпретировать данные; приобретение представлений о компьютерной грамотности. Способствует формированию метапредметных результатов. Рассмотрена работа в инструментальной среде Scratch, которую можно бесплатно скачать по ссылке https://go.prosv.ru/scratch2.Учебник соответствует федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования и примерной основной образовательной программе начального общего образования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник входит в состав учебно-методического комплекта по информатике для 2-4 классов, включающего примерную рабочую программу, учебники в печатной и электронной формах, рабочие тетради, методические пособия. Обеспечивает достижение предметных результатов предметной области «Математика и информатика»: овладение основами логического и алгоритмического мышления; умение работать с таблицами, схемами, графиками и диаграммами; умение представлять, анализировать и интерпретировать данные; приобретение представлений о компьютерной грамотности. Способствует формированию метапредметных результатов. Рассмотрена работа в инструментальной среде Scratch, которую можно бесплатно скачать по ссылке https://go.prosv.ru/scratch2.

Учебник соответствует федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования и примерной основной образовательной программе начального общего образования.

Книга Д. И. Павлова, Л. Н. Коробковой и др. «Информатика. 4 класс. Часть 1» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
97 стр.
ISBN:
978-5-09-117014-6, 978-5-09-116609-5
Общий размер:
4.4 МБ
Общее кол-во страниц:
97
Правообладатель:
Издательство «Просвещение»