18+
текст

Объем 432 страницы

2011 год

18+

Другие версии

1 книга
Это так просто… и прочая ложь

Это так просто… и прочая ложь

Автобиография басиста GUNS N’ ROSES
текст
4,4
29 оценок
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каким вы представляете типичного рок-музыканта на волне успеха? Частные самолеты, кутежи, наркотики, толпы фанаток и скандальные новости в светских хрониках – Дафф Маккаган определенно приложил руку ко всем эти клише. Но много ли вы знаете рок-звезд, отказывающихся от всех подношений славы, чтобы учиться на отлично в университете и создать собственную финансовую компанию?Маккаган полон сюрпризов, он философски смотрит на свою жизнь и жизнь тех, кто его окружает. В его историях целый срез эпохи и индустрии: от первого опыта Даффа в панк-группах Сиэтла до Guns N'Roses, Velvet Revolver, Alice In Chains и Jane's Addiction.Автобиография Маккагана посвящена музыке и музыкантам. Она о выборе, который мы совершаем каждый день, и о том, к каким последствиям он приводит. Часто это выбор в пользу саморазрушения, а не жизни, и сам Маккаган едва избежал подобной участи, был на пороге смерти – но сумел опомниться в последний момент, пережив тяжелейший приступ панкреатита, в ходе которого у него лопнула поджелудочная железа. С тех пор он не выпил ни капли алкоголя.Это книга о сильном человеке, который не только достиг творческих вершин, но и стал хозяином собственной судьбы.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Читал эту книгу ранее в пиратском переводе. Сейчас мне хочется пропеть оду Всеволоду Баронину за столь отточенный блестящий перевод. За энциклопедические знания, стиль, почерк. Вся переводная литература о рок-музыке и должна развиваться в этом ключе. Из профессии должен быть исключен Станислав Ткачук, убивающий биографии музыкантов своим бездарным лепетом. Это безумие должно однажды прекратиться. Возвращаясь к Даффу, скажу, что его мемуары заслуживают внимания по нескольким причинам. Это крепкий плодовитый музыкант, интересная и разносторонняя личность. Ох, а еще талантливый рассказчик, просто умница, а еще секс-символ. И многое другое, о чем вы узнаете, листая страницы этой прекрасной книги. Будьте свободны и крылаты.

Большое спасибо переводчикам за эту долгожданную биографию басиста «Ганзов» на русском языке! Отдельно отмечу, что «Бомбора» славится тем, что именно ПЕРЕВОДИТ тексты на иностранном языке, а не слепо копирует Интернет-переводчик.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каким вы представляете типичного рок-музыканта на волне успеха? Частные самолеты, кутежи, наркотики, толпы фанаток и скандальные новости в светских хрониках – Дафф Маккаган определенно приложил руку ко всем эти клише. Но много ли вы знаете рок-звезд, отказывающихся от всех подношений славы, чтобы учиться на отлично в университете и создать собственную финансовую компанию?

Маккаган полон сюрпризов, он философски смотрит на свою жизнь и жизнь тех, кто его окружает. В его историях целый срез эпохи и индустрии: от первого опыта Даффа в панк-группах Сиэтла до Guns N'Roses, Velvet Revolver, Alice In Chains и Jane's Addiction.

Автобиография Маккагана посвящена музыке и музыкантам. Она о выборе, который мы совершаем каждый день, и о том, к каким последствиям он приводит. Часто это выбор в пользу саморазрушения, а не жизни, и сам Маккаган едва избежал подобной участи, был на пороге смерти – но сумел опомниться в последний момент, пережив тяжелейший приступ панкреатита, в ходе которого у него лопнула поджелудочная железа. С тех пор он не выпил ни капли алкоголя.

Это книга о сильном человеке, который не только достиг творческих вершин, но и стал хозяином собственной судьбы.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Даффа Маккаган «Это так просто… и прочая ложь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2011
Объем:
432 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-185554-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip