16+
текст

Объем 310 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
По следу зверя

По следу зверя

текст
1,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сержант Майк Тодоровски понимал, что новичков в полиции встречают не слишком радушно. Он знал, что ему придется хорошо проявить себя, чтобы заслужить неплохой статус. Но все оказалось даже сложнее, чем он ожидал. Во-первых, его направили в двенадцатый участок, контролирующий один из самых криминальных районов города. А во-вторых, его наставником стал Варрон Рук, настроенный по отношению к стажеру крайне недоброжелательно.Начало службы Майка Тодоровски в полиции сложно назвать успешным. Во многом именно из-за старшего сержанта. Но все меняется в тот момент, когда в полнолуние происходит убийство. Похоже, они имеют дело с психопатом, который мнит себя оборотнем. А отсутствие каких-либо следов и зацепок все-таки вынуждает их работать сообща, забыв на время о неприязни. И чем дальше они продвигаются в этом деле, тем более отчетливо понимают – перед ними не просто псих. Это нечто более опасное и необъяснимое…

Насыщенный, очень динамичный боевик! Боевые сцены расписаны подробно и качественно, книга читается запоем, отдельный плюс за размышления на злободневные темы. Рекомендую!

Остался Доволен. Прочитал С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! Хороший, КАЧЕСТВЕННЫЙ, фантастический полицейский боевик c интересной развязкой.

Отличный фантастический боевик.Очень интересная книга.Динамичный,непредсказуемый сюжет,держит в напряжении до конца книги.Понравилось,что окончание книги хорошее.Буду рекомендовать для чтения своим друзьям.Автору большое спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Сержант Майк Тодоровски понимал, что новичков в полиции встречают не слишком радушно. Он знал, что ему придется хорошо проявить себя, чтобы заслужить неплохой статус. Но все оказалось даже сложнее, чем он ожидал. Во-первых, его направили в двенадцатый участок, контролирующий один из самых криминальных районов города. А во-вторых, его наставником стал Варрон Рук, настроенный по отношению к стажеру крайне недоброжелательно.

Начало службы Майка Тодоровски в полиции сложно назвать успешным. Во многом именно из-за старшего сержанта. Но все меняется в тот момент, когда в полнолуние происходит убийство. Похоже, они имеют дело с психопатом, который мнит себя оборотнем. А отсутствие каких-либо следов и зацепок все-таки вынуждает их работать сообща, забыв на время о неприязни. И чем дальше они продвигаются в этом деле, тем более отчетливо понимают – перед ними не просто псих. Это нечто более опасное и необъяснимое…

Описание книги

Ветерану полиции, сержанту Варрону Руку поручают шефство над выпускником полицейской академии. За плечами Варрона «горячая точка» и восемнадцать лет службы; щадить стажера он не собирается.

Сержант Майк Тодоровски увлекается единоборствами, нацелен на бескомпромиссную борьбу с преступностью и страстно желает завоевать уважение наставника. Не все идет гладко, но расследование убийства, совершенного в первую ночь «полного» спутника, примиряет напарников. Преступник не оставил ни одной зацепки, а у его жертвы не было врагов, желающих ей смерти. Варрон приходит к выводу, что их цель – так называемый «оборотень»: убийца, орудующий в ночи «полного» спутника, человек с психическими отклонениями.

Версия опытного детектива практически верна, вот только в этот раз полицейским противостоит не человек…

Книга Даниила Калинина «По следу зверя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Даниил Калинин
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip