12+
текст
PDF

Объем 321 страница

2020 год

12+

Армянский язык без репетитора. Самоучитель армянского языка

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самоучитель поможет всем желающим самостоятельно без помощи преподавателя овладеть основами армянского языка. Даются правила чтения и произношения, необходимые грамматические правила, разговорные фразы на самые нужные темы.В каждом уроке есть лексика для заучивания, упражнения с ключами.В конце книги предлагаются краткие армянско-русский и русско-армянский словари.Издание предназначено для широкого круга лиц, стремящихся познакомиться с армянским языком и овладеть им на начальном уровне.

Хороший самоучитель для овладения базовыми основами армянского языка.я бы отметил грамотную структуру данного пособия и понятное изложение материала)всем успехов в овладении языком!

К сожалению, данный самоучитель я бы не рекомендовала. Огромное количество опечаток, ошибок, несоответствие темы и упражнений к ней, абсолютно нелогичная структура. Некоторые фразы повергают в шок. Например "В армянском языке 39 букв. Каждая буква обозначает один звук". Что? А как же буква և, которая буквально таит за собой звуки "ев".

Отсутствие пояснений по поводу произношения различных вариаций букв т, р, к, х (что вообще катастрофично по отношению к языку).

Если бы я не имел некий багаж знаний по армянскому языку, возможно всё бы так не бросалось в глаза. Но начинать учить язык неправильно - просто бессмысленное занятие.

Много полезной информации, но отсутствие логики и структуры полностью всё ломает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самоучитель поможет всем желающим самостоятельно без помощи преподавателя овладеть основами армянского языка. Даются правила чтения и произношения, необходимые грамматические правила, разговорные фразы на самые нужные темы.

В каждом уроке есть лексика для заучивания, упражнения с ключами.

В конце книги предлагаются краткие армянско-русский и русско-армянский словари.

Издание предназначено для широкого круга лиц, стремящихся познакомиться с армянским языком и овладеть им на начальном уровне.

Книга Дария Степаняна «Армянский язык без репетитора. Самоучитель армянского языка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
321 стр.
ISBN:
978-5-17-121136-3
Общий размер:
4.9 МБ
Общее кол-во страниц:
321
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf