16+
текст

Объем 300 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Холодная, хрупкая, нежная

Холодная, хрупкая, нежная

текст
4,2
119 оценок
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Её императорское высочество Амирэль лучше всех знает: большая сила никогда не даётся просто так. За дар пробуждать к жизни новые миры Ами платит одиночеством. Однако величайшее сокровище эльфов украдено. Что ждёт слабую, уязвимую девушку среди оборотней – выходцев из страшных легенд и сказок? Казалось бы – смерть. Но так ли страшны двуногие хищники на самом деле? И… понимают ли они вообще, кого именно украли?

С одной стороны интересная история, с другой как то все пресно: и главная героиня никакая и любовная линия ни о чем: без страсти, терзаний, просто полюбили.

Главная героиня инфантильный ребенок, которая нашла мужика за которого можно спрятаться от суровой действительности.

Размеренная добрая сказка, такие обычно пишет совсем другая писательница, так что авторству этой я была удивлена. Дарья творит все же чуть в ином ключе. Но если нужно спокойное чтение без злодейств, интриг и неожиданных поворотов сюжета, то вам сюда.

Книга очень понравилась. Как всегда, у автора хороший слог, очень интересные миры (микс магии и космической тематики, эльфы и оборотни в космосе, да ещё и убедительно), разница в менталитетах рас, достоверное поведение героев. Получила большое удовольствие, спасибо автору!

Прочитав отзывы засомневалась в том, что мне эта книга понравится. Но эта история в целом напомнила мне период знакомства и флирта с моим мужем. Мы так же читали книги (язык правда не учили), но точно так же не понимали, что в глазах окружающих мы уже пара. В общем эта книга для меня, она окунула меня в романтические переживания первой встречи с любимым, эти осторожные взгляды, мысли, поиск общих интересов. Я её с удовольствием ещё раз перечитаю. Мало экшена, но очень много психологии, как я люблю

всегда с великим удовольствием читаю книги Дарьи и эта не исключение))) Люди в космосе уже стандартно, а вот эльфы и оборотни,что то новенькое)) Как всегда адекватные,рассудительные главные герои,что всегда радует, размеренно повествование и новый мир

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Её императорское высочество Амирэль лучше всех знает: большая сила никогда не даётся просто так. За дар пробуждать к жизни новые миры Ами платит одиночеством.

Однако величайшее сокровище эльфов украдено. Что ждёт слабую, уязвимую девушку среди оборотней – выходцев из страшных легенд и сказок? Казалось бы – смерть.

Но так ли страшны двуногие хищники на самом деле? И… понимают ли они вообще, кого именно украли?

Книга Дарьи Кузнецовой «Холодная, хрупкая, нежная» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Дарья Кузнецова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip