16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 24 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Холодная, хрупкая, нежная

Холодная, хрупкая, нежная

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Её императорское высочество Амирэль лучше всех знает: большая сила никогда не даётся просто так. За дар пробуждать к жизни новые миры Ами платит одиночеством.Однако величайшее сокровище эльфов украдено. Что ждёт слабую, уязвимую девушку среди оборотней – выходцев из страшных легенд и сказок? Казалось бы – смерть.Но так ли страшны двуногие хищники на самом деле? И… понимают ли они вообще, кого именно украли?

Дарья, спасибо за такой подарок! Очень ждала аудиоверсию именно этой истории. Боже, какая красивая и нежная любовь. Замечательные живые герои, интересный мир. Все как я люблю))) Озвучание выше всяких похвал, как будто фильм смотришь)))

очень ждала аудиовариант книги. дождалась. голоса чтецов понравились. история как и обычно у Кузнецовой – достаточно ровная, есть какая никакая мораль. слушать приятно. если нравится автор – то книга понравится, но если фирменный повседневный стиль Кузнецовой не устраивает – покупать книгу не имеет смысла.

Интересный сюжет, адекватные герои – хорошее любовное фэнтези, поднимающее настроение и позволяющее окунуться в сказку. Спасибо автору и исполнителям!

Ну как-то подзатянуто и не цепляет. Обидно, ведь являюсь поклонницей Дарьи Кузнецовой, проглатываю каждую новую ее книгу. Но, к сожалению, не в этот раз - еле-еле дослушала.

Мне очень понравилась. Впрочем как и всегда. Мне нравятся книги автора. Знакомство начала со Слова Императора. Новые миры, новые сюжеты, новые герои, ну и любовь. Очень хочется озвучку «Песни вуалей»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Её императорское высочество Амирэль лучше всех знает: большая сила никогда не даётся просто так. За дар пробуждать к жизни новые миры Ами платит одиночеством.

Однако величайшее сокровище эльфов украдено. Что ждёт слабую, уязвимую девушку среди оборотней – выходцев из страшных легенд и сказок? Казалось бы – смерть.

Но так ли страшны двуногие хищники на самом деле? И… понимают ли они вообще, кого именно украли?

Аудиокнига Дарьи Кузнецовой «Холодная, хрупкая, нежная» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 24 мин. 47 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Чтец, Юрий Мироненко
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip