18+
текст

Объем 150 страниц

2020 год

18+

Раскол Панкеи

текст

О книге

Эта книга только для тех, кто хочет попасть в гротескный мир и оказаться в эпицентре роковых событий. Для тех, кто готов познакомиться с рок-группой панков и не боится дочитать до шокирующего конца. Если вы всё-таки решились её открыть, то держитесь крепче, потому что вас поджидает полное безумие.Содержит нецензурную брань.

Просто мясорубка какая-то. Колоритные герои книги обескураживают, контраст обыденности и трэша вызывает творческий оргазм. За стремительно развивающимеся событиями следишь с большим интересом и никогда не ожидаешь, что произойдёт дальше. Очень дерзко. Остались сильные впечатления. Долго отходила после прочтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга только для тех, кто хочет попасть в гротескный мир и оказаться в эпицентре роковых событий. Для тех, кто готов познакомиться с рок-группой панков и не боится дочитать до шокирующего конца. Если вы всё-таки решились её открыть, то держитесь крепче, потому что вас поджидает полное безумие.

Содержит нецензурную брань.

Книга Дарьи Близнюк «Раскол Панкеи» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip