16+
текст

Объем 210 страниц

2023 год

16+

Джинн из консервной банки

текст
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сыщица Серафима, пламенно влюбленная в следователя Арсения, не смогла провести с любимым романтическое свидание, а всему виной странная парочка, обходящая все «волшебные» места города и загадывающая желания. Пришлось проследить за ними, и не зря. Паренек Коля свалился с моста в Неву, когда в очередной раз обращался к Вселенной, а свидетели уверяют, что в воду его столкнула та самая Полина, которая гуляла с ним вместе. И теперь Фима и Арсений направляются к злодейке домой, где находят убитым отца Полины… Удастся ли Серафиме найти убийцу отца Полины и разгадать все тайны этой сумасшедшей семейки – обо всем этом читайте в новом захватывающем детективе Дарье Калининой.

Книга отпад! Серафима как всегда радует успехами на любовном фронте, но детективные приключения ее тоже не оставляют. Калинина мастерски расписывает ход расследования, тщательно прописывая даже второстепенных персонажей. У каждого героя здесь особая роль, и я с нетерпением ждала выход каждого!

Это просто "книгопад"!!! Вышло сразу много книг моих любимых авторов! Среди них, конечно же, Д. Калинина. В ее книгах есть все: и лихо закрученный сюжет, и юмор, и стремительность развития событий. Все для того, чтобы отлично провести время за чтением книги.

Очень ждала новую книгу, и новый детектив как всегда не подвёл. Опять увлекательные и опасные, но также и смешные приключения Серафимы, в которых ей будет помогать её сердечный друг Арсений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сыщица Серафима, пламенно влюбленная в следователя Арсения, не смогла провести с любимым романтическое свидание, а всему виной странная парочка, обходящая все «волшебные» места города и загадывающая желания. Пришлось проследить за ними, и не зря. Паренек Коля свалился с моста в Неву, когда в очередной раз обращался к Вселенной, а свидетели уверяют, что в воду его столкнула та самая Полина, которая гуляла с ним вместе. И теперь Фима и Арсений направляются к злодейке домой, где находят убитым отца Полины…

Удастся ли Серафиме найти убийцу отца Полины и разгадать все тайны этой сумасшедшей семейки – обо всем этом читайте в новом захватывающем детективе Дарье Калининой.

Книга Дарьи Калининой «Джинн из консервной банки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-192739-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip