16+
текст

Объем 572 страницы

2014 год

16+

Королевские цацки. Двойная жизнь волшебницы

текст
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Королевские цацки В свои двадцать пять красавица Анжелика еще ни разу не любила. А выходить замуж без любви ей не хотелось. Так и жила в ожидании чуда… С утра до вечера она консультировала по телефону людей, попавших в сложные жизненные ситуации, сидя в частном центре психологической помощи. И вот однажды… в центр обратился Георг, и девушка влюбилась. Но внезапно мужчина пропал, и тогда Анжелика вспомнила: он как-то обмолвился о грозящей ему опасности. Вся в слезах и надеждах, она обращается к частным детективам – Кире и Лесе… Двойная жизнь волшебницы Наконец-то Кира встретила мужчину своей мечты. Кеша состоятельный, симпатичный, а главное без ума от Киры и готов на ней жениться. Они уже почти назначили дату свадьбы, когда случилось самое страшное – Кира застала жениха в постели с другой и сбежала из его квартиры. А вскоре узнала жуткую новость: Кеша выбросился из окна. «Видимо, он все-таки меня любил, – решила Кира, – и покончил с собой, не перенеся разрыва». Но Кирин парень не мог сам добровольно уйти из жизни, ему кто-то в этом помог…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Королевские цацки

В свои двадцать пять красавица Анжелика еще ни разу не любила. А выходить замуж без любви ей не хотелось. Так и жила в ожидании чуда… С утра до вечера она консультировала по телефону людей, попавших в сложные жизненные ситуации, сидя в частном центре психологической помощи. И вот однажды… в центр обратился Георг, и девушка влюбилась. Но внезапно мужчина пропал, и тогда Анжелика вспомнила: он как-то обмолвился о грозящей ему опасности. Вся в слезах и надеждах, она обращается к частным детективам – Кире и Лесе…

Двойная жизнь волшебницы

Наконец-то Кира встретила мужчину своей мечты. Кеша состоятельный, симпатичный, а главное без ума от Киры и готов на ней жениться. Они уже почти назначили дату свадьбы, когда случилось самое страшное – Кира застала жениха в постели с другой и сбежала из его квартиры. А вскоре узнала жуткую новость: Кеша выбросился из окна. «Видимо, он все-таки меня любил, – решила Кира, – и покончил с собой, не перенеся разрыва». Но Кирин парень не мог сам добровольно уйти из жизни, ему кто-то в этом помог…

Книга Дарьи Калининой «Королевские цацки. Двойная жизнь волшебницы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2024
Последнее обновление:
2014
Объем:
572 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-197016-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip