18+
текст

Объем 591 страница

2010 год

18+

Полюблю и отравлю. Дай-дай-дай!

текст
3,0
1 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Полюблю и отравлюУ соседей Киры и Леси сплошные неприятности: то старший сын в аварию попадет, то младшая дочь отравится, то пожар вспыхнет. Да и сама семейка Кулебякиных какая-то странная. На первый взгляд милейшие люди! А копнешь поглубже… И деньги у них явно водятся, причем немаленькие, а живут бедно. Вот Кира и Леся и решили по-соседски помочь разобраться, в чем причина проблем. А едва начали вникать, пожалели: беды Кулебякиных не только не закончились, но стали еще более ужасными!..Дай! Дай! Дай!Ритка и думать не думала, что однажды ее непутевого мужа Никиту, с которым постоянно случаются всякие дурацкие истории, арестуют по подозрению в убийстве его собственного дяди Бори, и это дело придется расследовать ей самой. Выяснилась и невероятная подробность: убитый дядя Боря оказался не родственником Никитки, а совсем другим человеком. Детектив-любитель Мариша берется помочь подруге…Книга содержит нецензурную брань

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Полюблю и отравлю

У соседей Киры и Леси сплошные неприятности: то старший сын в аварию попадет, то младшая дочь отравится, то пожар вспыхнет. Да и сама семейка Кулебякиных какая-то странная. На первый взгляд милейшие люди! А копнешь поглубже… И деньги у них явно водятся, причем немаленькие, а живут бедно. Вот Кира и Леся и решили по-соседски помочь разобраться, в чем причина проблем. А едва начали вникать, пожалели: беды Кулебякиных не только не закончились, но стали еще более ужасными!..


Дай! Дай! Дай!

Ритка и думать не думала, что однажды ее непутевого мужа Никиту, с которым постоянно случаются всякие дурацкие истории, арестуют по подозрению в убийстве его собственного дяди Бори, и это дело придется расследовать ей самой. Выяснилась и невероятная подробность: убитый дядя Боря оказался не родственником Никитки, а совсем другим человеком. Детектив-любитель Мариша берется помочь подруге…


Книга содержит нецензурную брань

Книга Дарьи Калининой «Полюблю и отравлю. Дай-дай-дай!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2024
Последнее обновление:
2010
Объем:
591 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-189916-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip