16+
текст

Объем 230 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Квест с привидениями

Квест с привидениями

текст
4,2
3 оценки
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В классе Любови Яковлевны велась жестокая борьба за место старосты в классе. Претенденты не гнушались ни подкупом, ни лестью, ни угрозами, и атмосфера в классе была, мягко говоря, нездоровая. Чтобы исправить эту ситуацию, классный руководитель везет учеников в удивительный дом-замок, который его владелец превратил в усадьбу аниме. Игры, конкурсы, угощения, ожившие персонажи аниме – все это должно было сплотить детей и наконец-то положить конец вражде. Но не тут-то было.В поездке детей сопровождать вызвались несколько родителей и школьный психолог Верочка, по совету которой Любовь Яковлевна все это и организовала. И пока детишки восторженно принимали участие в приготовленных развлечениях, взрослые тоже не скучали. Все началось с мелких краж, а закончилось смертью. И даже не одной! Теперь Любови Яковлевне, любительнице детективов, предстоит понять, что же творится в этом странном доме.
tanya_v_mire_knig

Книга увлекает с самого начала, читается очень легко. Использована классическая формула детектива: собрать подозреваемых в одном месте и искать среди них преступника.

Справедлива мораль книги: не рой другому яму, сам в нее упадешь. Персонажи, задумавшие преступления или совершившие их, оказались наказаны судьбой.

Советую роман любителям иронических детективов!

Интересный сюжет, динамическое действие. Необычны предлагаемые обстоятельства: дом с аниме- героями, квест, лабиринты. Участие в детективной истории целого класса с классным руководителем и психологом/ нетипично для детектива/

Читала Калинину как то очень давно, и пролистывая ленту увидела книгу и решила почитать. Сделала это напрасно… Какая то задумка есть, но! Все так сумбурно написано, перескакивает с одного на другое, много ляпов и неувязок по тексту, которые сразу бросаются в глаза и откровенно скучно читать. За столько лет, сколько автор на рынке, можно уже научиться более связно писать текст!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В классе Любови Яковлевны велась жестокая борьба за место старосты в классе. Претенденты не гнушались ни подкупом, ни лестью, ни угрозами, и атмосфера в классе была, мягко говоря, нездоровая. Чтобы исправить эту ситуацию, классный руководитель везет учеников в удивительный дом-замок, который его владелец превратил в усадьбу аниме. Игры, конкурсы, угощения, ожившие персонажи аниме – все это должно было сплотить детей и наконец-то положить конец вражде. Но не тут-то было.

В поездке детей сопровождать вызвались несколько родителей и школьный психолог Верочка, по совету которой Любовь Яковлевна все это и организовала. И пока детишки восторженно принимали участие в приготовленных развлечениях, взрослые тоже не скучали. Все началось с мелких краж, а закончилось смертью. И даже не одной! Теперь Любови Яковлевне, любительнице детективов, предстоит понять, что же творится в этом странном доме.

Описание книги

Чтобы сплотить недружных детей, классный руководитель везет их на квест в удивительный дом-замок, полный загадок и секретов. Маленьких гостей чудо-дома ждут ожившие персонажи аниме, игры, конкурсы, потайные ходы, симпатичные привидения… А у взрослых программа куда более захватывающая: сначала мелкие кражи, потом похищения людей и даже внезапные смерти! Чтобы собрать эту головоломку, скромной школьной учительнице Любови Яковлевне придется поработать настоящим сыщиком…

Книга Дарьи Калининой «Квест с привидениями» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-113150-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip