16+
текст

Объем 200 страниц

2023 год

16+

Наперегонки со страусом

текст
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сыщик Саша не ожидал, что поиски миловидной блондинки Ани приведут в заброшенную деревню, жители которой опасаются столичных охотников, которые перебили уже всю живность в лесах, а теперь переключились на… людей. В окрестностях пропадают местные, а всему виной некий Федо, очень похожий на сказочного гнома. И теперь Саша начинает свою детективную охоту на гнома. Сможет ли Саша найти потерянную блондинку и кто стоит за странными происшествиями в деревне Трушино – обо всем этом читайте в новом ироническом детективе Дарьи Калининой.

Согласна с предыдущим отзывом: также прочла все книги автора, нравится ее стиль написания, часто перечитываю ранние серии. Если бы у меня была возможность, я попросила бы Д.Калинину продолжить серию о Кире и Лесе.

Калининой респект за блестяще проделанную работу над книгой! Роман получился таким беззаботным и расслабляющим, но в то же время интрига не покидала страницы до последнего. Посмеялась от души и поломала голову над главными вопросами этого приключения!

Поклонники Донцовой, вам сюда! Очередная катавасия, которую придется разрешать сыщику Сашке, ох и не завидую ему. Хотя эту книгу я прочла за раз, уж очень хотелось узнать, чем все кончится. Определенно советую!

Книги Дарьи Калининой прочитаны мной абсолютно все! Люблю легкий слог и истории автора, такие уютные и домашние, хоть это и детектив, но без кровожадных подробностей. Читается всегда легко и с удовольствием.

Очень уж надуманная притянутая за уши история. Понятно что вымысел но скопление бреда такого уровня и такого количества надо ещё поискать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сыщик Саша не ожидал, что поиски миловидной блондинки Ани приведут в заброшенную деревню, жители которой опасаются столичных охотников, которые перебили уже всю живность в лесах, а теперь переключились на… людей. В окрестностях пропадают местные, а всему виной некий Федо, очень похожий на сказочного гнома. И теперь Саша начинает свою детективную охоту на гнома.

Сможет ли Саша найти потерянную блондинку и кто стоит за странными происшествиями в деревне Трушино – обо всем этом читайте в новом ироническом детективе Дарьи Калининой.

Книга Дарьи Калининой «Наперегонки со страусом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-189175-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip