16+
текст

Объем 210 страниц

2022 год

16+

Рейтинг собачьей нежности

текст
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Больше всего на свете Дарья Калинина любит кататься на лошадях, плавать зимой в открытом бассейне и писать книги. Самое главное, считает она, чтобы, читая ее детективы, люди смеялись. Сказано – сделано! Если за детектив берется Дарья Калинина, читателей ждет встреча с веселыми и обаятельными героинями, криминальные головоломки, умопомрачительные погони за преступниками. Молодой сыщик Саша и его верный пес Барон не представляли, что их ждет на собачьих бегах. Сначала кто-то пытался обезвредить фаворита: симпатичная спаниель по кличке Банта попала в капкан прямо перед финишной прямой. А вскоре Саша обнаружил и хозяйку Банты Лику, она лежала без признаков жизни в палатке, где принимались ставки на собачьи бега… Удастся ли Саше разгадать загадочное убийство хозяйки Банты и узнать, кто охотится за победителями на собачьих бегах – об этом в ироническом детективе Дарьи Калининой!

Прочитала ,и как всегда не разочаровалась.Легко,интересно.Главные герои

на высоте.Саша пррстой добрый парень,Барон вообще очаровашка. Советую к прочтению.

Мило. Тоже собачница. Люблю их! Лёгкий и приятно воспринимаюшийся слог. Читаю и отдыхаю. Мне понравилось. Прочитала пока 2ю книгу, думаю, что это не предел))))

Добрая и забавная книга, сделанная с душой и большой любовью к своему делу! Дарья Калинина уже давно радует меня своим творчеством и я не могу нарадоваться новым книгам. Полюбившиеся герои везде найдут приключения и скрасят любой вечер!!!

Наконец-то новая история про Сашу и Барона! Очень люблю книги этой серии, и новое произведение не разочаровало: динамичный и запутанный сюжет, немного иронии и юмора, довольно забавные персонажи. Как всегда, грамотный, изысканный стиль, присущий автору, что особенно радует. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Больше всего на свете Дарья Калинина любит кататься на лошадях, плавать зимой в открытом бассейне и писать книги. Самое главное, считает она, чтобы, читая ее детективы, люди смеялись. Сказано – сделано! Если за детектив берется Дарья Калинина, читателей ждет встреча с веселыми и обаятельными героинями, криминальные головоломки, умопомрачительные погони за преступниками.

Молодой сыщик Саша и его верный пес Барон не представляли, что их ждет на собачьих бегах. Сначала кто-то пытался обезвредить фаворита: симпатичная спаниель по кличке Банта попала в капкан прямо перед финишной прямой. А вскоре Саша обнаружил и хозяйку Банты Лику, она лежала без признаков жизни в палатке, где принимались ставки на собачьи бега…

Удастся ли Саше разгадать загадочное убийство хозяйки Банты и узнать, кто охотится за победителями на собачьих бегах – об этом в ироническом детективе Дарьи Калининой!

Книга Дарьи Калининой «Рейтинг собачьей нежности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-172540-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip