16+
текст

Объем 720 страниц

2007 год

16+

Рыцарь с буйной фантазией. Серийный бабник

текст
4,0
2 оценки
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рыцарь с буйной фантазиейМаришиному дедушке повезло: в соседнем городе на стройке нашли украденную у него драгоценную шпагу. Вот и осчастливил дедуля внучку своим внезапным визитом. Причем, гостить собрался до того момента, пока не разыщут воришку. Все бы хорошо, да раритет обнаружили через тридцать лет после пропажи, а похитителя, по мнению Мариши, будут «догонять» еще столько же. Теперь бедной внучке придется терпеть родственника. Остается выбрать наименьшее зло: самой вычислить преступника…Серийный бабникЗря Иннокентий Павлович воспользовался своим служебным положением, очаровывая Киру. Ужаснувшись его напору, девушка сбежала с места встречи. Однако настойчивый уже на следующий день явился на чашку чая и коробку конфет. Надо заметить, подаренных Кириным соседом Борисом. Так вот, едва успев проглотить первую конфетку, гость тут же испустил дух. Кроме следователя, «преступницу» мучают два вопроса: откуда у Бориса взялись отравленные сладости, и почему он подарил их именно ей? Неужели по принципу «так не доставайся же ты никому»?..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рыцарь с буйной фантазией

Маришиному дедушке повезло: в соседнем городе на стройке нашли украденную у него драгоценную шпагу. Вот и осчастливил дедуля внучку своим внезапным визитом. Причем, гостить собрался до того момента, пока не разыщут воришку. Все бы хорошо, да раритет обнаружили через тридцать лет после пропажи, а похитителя, по мнению Мариши, будут «догонять» еще столько же. Теперь бедной внучке придется терпеть родственника. Остается выбрать наименьшее зло: самой вычислить преступника…

Серийный бабник

Зря Иннокентий Павлович воспользовался своим служебным положением, очаровывая Киру. Ужаснувшись его напору, девушка сбежала с места встречи. Однако настойчивый уже на следующий день явился на чашку чая и коробку конфет. Надо заметить, подаренных Кириным соседом Борисом. Так вот, едва успев проглотить первую конфетку, гость тут же испустил дух. Кроме следователя, «преступницу» мучают два вопроса: откуда у Бориса взялись отравленные сладости, и почему он подарил их именно ей? Неужели по принципу «так не доставайся же ты никому»?..

Книга Дарьи Калининой «Рыцарь с буйной фантазией. Серийный бабник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2024
Последнее обновление:
2007
Объем:
720 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-197001-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip