16+
текст

Объем 210 страниц

2022 год

16+

Сырный вор

текст
4,0
1 оценка
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юная сыщица Сашенька вся в тоске и печали по укатившему в далекую Москву красавцу-следователю Милорадову, но плохое настроение не мешает ей влезть в очередное расследование. Одна соседка куда-то подевалась вместе со своим молодым человеком, другая – обнаружена мертвой. А у самой Саши дома кто-то постоянно ворует… сыр. Кусочки сыра просто растворяются в воздухе…Новый роман «Сырный вор» продолжает цикл книг о неугомонной молодой сыщице Сашеньке, по уши влюбленной в красавца-следователя Милорадова. Удастся ли Саше найти пропавшую соседку и узнать, кто украл весь сыр из холодильника, – обо всем этом читайте в новом захватывающем детективе Дарьи Калининой.

Такое "вкусное " название. Сюжет не менее интересен. Очередная новинка от Дарьи Калининой прекрасное дополнение к уютному вечеру, после загруженного заботами дня. Люблю иронические детективы за их легкость и юмор для души, героиниавтора дарят лучики оптимизма.

Иронично, но читая эту книгу, я как раз ела горячий бутерброд с сыром!)) история оставила такое же приятное послевкусие, автор попала прямо под летнее настроение. хоть и присутствует легкая меланхолия в душе главной героини, книга расслабляет и вызывает улыбку. Спасибо, супер!

Очень нравится автор! Легко читается. Сюжеты интересные. Скучаю по Кире с Лесей, но и новая серия нравится. Такая милая и добрая тут Сашенька.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юная сыщица Сашенька вся в тоске и печали по укатившему в далекую Москву красавцу-следователю Милорадову, но плохое настроение не мешает ей влезть в очередное расследование. Одна соседка куда-то подевалась вместе со своим молодым человеком, другая – обнаружена мертвой. А у самой Саши дома кто-то постоянно ворует… сыр. Кусочки сыра просто растворяются в воздухе…

Новый роман «Сырный вор» продолжает цикл книг о неугомонной молодой сыщице Сашеньке, по уши влюбленной в красавца-следователя Милорадова.

Удастся ли Саше найти пропавшую соседку и узнать, кто украл весь сыр из холодильника, – обо всем этом читайте в новом захватывающем детективе Дарьи Калининой.

Книга Дарьи Калининой «Сырный вор» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-169141-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip