16+
текст

Объем 571 страница

2013 год

16+

Три принца для Золушки. Умри богатым!

текст
4,0
2 оценки
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Три принца для ЗолушкиФима всю жизнь жила для своей семьи – брата Юры, его жены Юленьки, ее мамы и брата. Неоднократные Фимины попытки выйти замуж заканчивались одинаково – женихи бросали замечательную девушку без объяснения причин. Но вот в жизни Золушки появился Вадим. Дело уже шло к свадьбе, когда любимый вернулся домой под утро пьяный, со следами губной помады и заявил: они расстаются. Фима, недолго думая, распрощалась с изменником, и в тот же день узнала, что Вадима убили, а в убийстве подозревают не кого-нибудь, а ее…Умри богатым!Опять Мариша и ее подруга Инна взялись за расследование загадочного преступления. На первый взгляд, дело проще пареной репы: владелец автомойки Евгений пригласил на пару со своим дружком «ночную бабочку» Милу попариться втроем в сауне. А на следующий день Милу нашли в сауне – зарезанной… Естественно, друзей арестовали, началось следствие. Жена Евгения Нелли попросила Инну и Маришу о помощи. Мол, только они могут спасти ее мужа и найти настоящего убийцу…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Три принца для Золушки

Фима всю жизнь жила для своей семьи – брата Юры, его жены Юленьки, ее мамы и брата. Неоднократные Фимины попытки выйти замуж заканчивались одинаково – женихи бросали замечательную девушку без объяснения причин. Но вот в жизни Золушки появился Вадим. Дело уже шло к свадьбе, когда любимый вернулся домой под утро пьяный, со следами губной помады и заявил: они расстаются. Фима, недолго думая, распрощалась с изменником, и в тот же день узнала, что Вадима убили, а в убийстве подозревают не кого-нибудь, а ее…


Умри богатым!

Опять Мариша и ее подруга Инна взялись за расследование загадочного преступления. На первый взгляд, дело проще пареной репы: владелец автомойки Евгений пригласил на пару со своим дружком «ночную бабочку» Милу попариться втроем в сауне. А на следующий день Милу нашли в сауне – зарезанной… Естественно, друзей арестовали, началось следствие. Жена Евгения Нелли попросила Инну и Маришу о помощи. Мол, только они могут спасти ее мужа и найти настоящего убийцу…

Книга Дарьи Калининой «Три принца для Золушки. Умри богатым!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2024
Последнее обновление:
2013
Объем:
571 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-189933-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip