0+
текст

Объем 122 страницы

2004 год

0+

Герань. Выращивание и уход

текст
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Герань – одно из широко распространенных декоративных растений, неизменное украшение подоконников вашего дома и приусадебных участков. Она радует нас пучками цветущих соцветий до самого позднего лета, когда на месте осыпавшихся цветков вдруг появляются причудливые плоды.Данное издание познакомит вас с многообразием этих прекрасных цветов, с агротехникой выращивания и их биологическими особенностями. Как подготовить почву к посадке, как бороться с вредителями и болезнями? Ответы на все интересующие вопросы вы найдете в этой книге.Издание хорошо иллюстрировано. Предназначается для широкого круга читателей.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Хорошая книга содержит всю необходимую информацию о герани, как выращивать, содержать, история происхождения, есть иллюстрации

Замечательная книга для начинающего цветовода. Содержит все необходимые сведения по выращиванию и уходу, а также небольшой экскурс в историю этого великолепного цветка. Сортов пеларгонии великое множество. Можно купить взрослое цветущее растение, или черенок, а можно из семян вырастить. И в любом случае эта книга будет хорошим помощником.

Читается на одном дыхании. Кажется, всю информацию можно найти в интернете, но в одном источнике есть то, что прочтешь на разных сайтах, потратив время, а иногда воспринимая дублирующие факты. Интересно и доступно, при этом достаточное погружение в тему. Немножко неактуально о видах, так как селекция за 17 лет продвинулась далеко, но базовая часть про грунт, уход и вредителей вне времени)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Герань – одно из широко распространенных декоративных растений, неизменное украшение подоконников вашего дома и приусадебных участков. Она радует нас пучками цветущих соцветий до самого позднего лета, когда на месте осыпавшихся цветков вдруг появляются причудливые плоды.

Данное издание познакомит вас с многообразием этих прекрасных цветов, с агротехникой выращивания и их биологическими особенностями. Как подготовить почву к посадке, как бороться с вредителями и болезнями? Ответы на все интересующие вопросы вы найдете в этой книге.

Издание хорошо иллюстрировано. Предназначается для широкого круга читателей.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Дарьи Резько «Герань. Выращивание и уход» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2021
Последнее обновление:
2004
Объем:
122 стр. 105 иллюстраций
ISBN:
978-985-13-2149-4
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip