0+
текст

Объем 112 страниц

2003 год

0+

Нарциссы. Выращивание и уход

текст
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга знакомит читателей с удивительным многообразием нарциссов – одним из самых красивых и популярных луковичных растений. В издании подробно рассмотрены биологические особенности нарциссов, даны советы по агротехнике и выращиванию, рекомендации по борьбе с болезнями и вредителями. Также приведены сведения об использовании нарциссов в садовом дизайне.Издание хорошо иллюстрировано, предназначено для широкого круга читателей.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Не плохая книга для цветоводов любителей, есть все необходимое, как ухаживать за растениями, как размножать, какие сорта бывают, есть много иллюстраций

Бесполезной информации, как и картинок, немеренное количество которых пестрит на страницах, кажется добавили, чтобы книга казалось увесистей. На деле, полезности оказалось с гулькин нос, и то, ее можно найти, прочитав немного дальше половины, что выходит за пределы предоставленного ознакомительного фрагмента.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга знакомит читателей с удивительным многообразием нарциссов – одним из самых красивых и популярных луковичных растений. В издании подробно рассмотрены биологические особенности нарциссов, даны советы по агротехнике и выращиванию, рекомендации по борьбе с болезнями и вредителями. Также приведены сведения об использовании нарциссов в садовом дизайне.

Издание хорошо иллюстрировано, предназначено для широкого круга читателей.



В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Дарьи Резько «Нарциссы. Выращивание и уход» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2021
Последнее обновление:
2003
Объем:
112 стр. 104 иллюстрации
ISBN:
978-985-13-1757-8
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip