18+
текст

Объем 361 страница

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Мужчины. Панк-рок о сексе на одну ночь

Мужчины. Панк-рок о сексе на одну ночь

текст
3,6
20 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Даша Пахтусова – знаменитая путешественница и контрабандистка любви. С двадцати лет она живет в погоне за приключениями, континентами, эмоциями и новым опытом. Ее рассказы наполнены захватывающими авантюрами, невероятным хитросплетением судеб, дорог и жизней. В новой книге Даша делится историями своих головокружительных романов, тех самых, что не забываются. Каждая глава пропитана мелодией свободы, желанием жить и чувствовать, открывать новые горизонты и запоминать самые красивые рассветы. С этим романом о мужчинах можно мечтать, влюбляться, смеяться и плакать. В историях Даши Пахтусовой можно все. Нельзя лишь остаться равнодушным. В книге присутствует нецензурная брань!

Эту книгу я ждала, и она оправдала мои надежды.

Веселая, смешная. Это опыт, который не каждый проживет, но к которому можно прикоснуться на страницах книг.

Интересная жизнь и истории у автора, чувствуется свобода, смелость и осознанность. Книга читается на одном дыхании, заставляет задуматься, посмотреть на жизнь с другой стороны.

Захотелось помыть руки, просто рассказ с кем Даша пыталась полежать, это наверное последняя книга, которую я купила. Жаль

новая книга - мужчины панк рок о one night stand’ах - огнище!

абсолютно must have


а лучше аудио

а еще лучше и то и то обадва!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Даша Пахтусова – знаменитая путешественница и контрабандистка любви. С двадцати лет она живет в погоне за приключениями, континентами, эмоциями и новым опытом. Ее рассказы наполнены захватывающими авантюрами, невероятным хитросплетением судеб, дорог и жизней.

В новой книге Даша делится историями своих головокружительных романов, тех самых, что не забываются. Каждая глава пропитана мелодией свободы, желанием жить и чувствовать, открывать новые горизонты и запоминать самые красивые рассветы. С этим романом о мужчинах можно мечтать, влюбляться, смеяться и плакать. В историях Даши Пахтусовой можно все. Нельзя лишь остаться равнодушным.

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Дарьи Пахтусовой «Мужчины. Панк-рок о сексе на одну ночь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
361 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-192920-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip