16+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2022 год

16+

Linux. Командная строка. Лучшие практики (pdf+epub)

текст
PDF
1 199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 119,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перейдите на новый уровень работы в Linux! Если вы системный администратор, разработчик программного обеспечения, SRE-инженер или пользователь Linux, книга поможет вам работать быстрее, элегантнее и эффективнее. Вы научитесь создавать и запускать сложные команды, которые решают реальные бизнес-задачи, обрабатывать и извлекать информацию, а также автоматизировать ручную работу.Узнайте, что происходит внутри командной оболочки Linux. Вне зависимости от используемых команд вы повысите эффективность работы в Linux и станете более конкурентоспособным специалистом.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перейдите на новый уровень работы в Linux! Если вы системный администратор, разработчик программного обеспечения, SRE-инженер или пользователь Linux, книга поможет вам работать быстрее, элегантнее и эффективнее. Вы научитесь создавать и запускать сложные команды, которые решают реальные бизнес-задачи, обрабатывать и извлекать информацию, а также автоматизировать ручную работу.

Узнайте, что происходит внутри командной оболочки Linux. Вне зависимости от используемых команд вы повысите эффективность работы в Linux и станете более конкурентоспособным специалистом.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Дэниела Джея Барретта «Linux. Командная строка. Лучшие практики (pdf+epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-5-4461-2300-1
Общий размер:
4.7 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip