18+
текст

Объем 50 страниц

2021 год

18+

Роза Чероки

текст

Автор

О книге

Встречайте вторую часть повести "Ирисы, нарциссы, пионы", где вы узнаете предысторию загадочного зеленоглазого убийцы Ретта.Вас ждут слёзы, разочарования, конфликты и надежда на лучшее будущее.В центре сюжета оказывается то, ради чего, а точнее, ради кого Ретт живёт и совершает тяжкий грех - лишение жизни. Также вы познакомьтесь с семьёй Ретта и её необычным происхождением.Готовьтесь к зимней атмосфере, в которой будут происходить переломные моменты жизни и обнажение человеческих чувств, как и их сущности.Содержит нецензурную брань.

С каждой частью всё лучше и лучше. Эта атмосфера и то, что автор растёт попросту захватывает дух. Надеюсь будет третья часть, переживаю за Ретта

Отличная книга! Держит в напряжении и полна эмоций?

Так же понравились сюжетные повороты и стиль написания.

Жду продолжения!!!!

Оххх, потрясающая повесть. Так и чувствуется этот холод. Чувствуется эта скорбь, эти переживания, эти страдания, эта боль....

Жду следующую часть, ой как жду

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Встречайте вторую часть повести "Ирисы, нарциссы, пионы", где вы узнаете предысторию загадочного зеленоглазого убийцы Ретта.

Вас ждут слёзы, разочарования, конфликты и надежда на лучшее будущее.

В центре сюжета оказывается то, ради чего, а точнее, ради кого Ретт живёт и совершает тяжкий грех - лишение жизни. Также вы познакомьтесь с семьёй Ретта и её необычным происхождением.

Готовьтесь к зимней атмосфере, в которой будут происходить переломные моменты жизни и обнажение человеческих чувств, как и их сущности.

Содержит нецензурную брань.

Книга Денницы «Роза Чероки» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip