6+
текст

Объем 75 страниц

2018 год

6+

Львёнок Берти, или Грозный рык

текст
4,7
8 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Злая ведьма Гризельда решила испортить обитателям Леса Дружбы праздник Лета. Но ведьма не учла одного – недавно в лесу поселилось семейство… львов! И пусть ведьма достаточно осторожна, чтобы не попадаться на глаза старшим львам, львят она не боится. А зря. Львёнок Берти очень рассержен тем, что ведьма обижает его новых друзей. И пусть он никогда не поднимет лапу на другого, но порычать-то он сможет? Громко. Очень громко. ЕЩЁ ГРОМЧЕ!

Очень интересно и мне понравился львëнок Берти он такой милый И столько приключений, а малыши такие милые! Так и знала добро победит!

Если я правильно поняла, то это последняя книга серии. Её лучше читать последнюю. Детям очень нравятся приключения девочек в волшебном лесу. Дочка 7лет вечером слушает меня, а днём сама перечитывает книги из этой серии.

Супер серия книг для детей дошкольного и младшего школьного возраста! Всем рекомендую! Каждая книга – отдельная история о дружбе двух девочек и животных! Можно читать не по порядку!

интересно увлекательно + книгу не надо покупать. у меня вот этой нету и я запросила и мне выдали спасибо Литресу и ещë можете смело запросить и вам выдадут

интересно увлекательно + книгу не надо покупать. у меня вот этой нету и я запросила и мне выдали спасибо Литресу и ещë можете смело запросить и вам выдадут

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Злая ведьма Гризельда решила испортить обитателям Леса Дружбы праздник Лета. Но ведьма не учла одного – недавно в лесу поселилось семейство… львов! И пусть ведьма достаточно осторожна, чтобы не попадаться на глаза старшим львам, львят она не боится.

А зря. Львёнок Берти очень рассержен тем, что ведьма обижает его новых друзей. И пусть он никогда не поднимет лапу на другого, но порычать-то он сможет? Громко. Очень громко. ЕЩЁ ГРОМЧЕ!

Книга Дейзи Медоус «Львёнок Берти, или Грозный рык» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
75 стр. 59 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-105390-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip