16+
текст

Объем 310 страниц

2020 год

16+

Лишняя невеста

текст
3,3
4 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Засыпала на вечеринке - очнулась в теле ведьмы, которую вот-вот убьёт её невинность. Пришлось избавляться, не раздумывая. Подручными средствами, а точнее, подручными герцогами. Кто ж знал, что попытка вернуться домой обернётся Отбором у этого самого герцога? Ваша светлость, я просто мимо проходила. Я здесь лишняя, честно!_____________- Сначала ты сбегаешь, подарив мне свою невинность, а теперь хочешь стать герцогиней?- Нет! Ни в коем случае. Меня просто выбрал этот ваш артефакт.- И на этот раз тебе не уйти.- Да я и в прошлый раз не ушла бы, просто эта тьма с глазами сказала, что пробудившаяся сила вернёт меня домой.- Тьма с глазами? Ты видишь ворлоков?- А это что-то меняет?- Это меняет всё. Ты – Источник.

Как-то мне ... никак.

Долго, нудно, и сплошной "булшит" через слово.

И ... ну не люблю я истории, где он конечно влюблен с первого взгляда, но она "не оценила", поэтому ее надо теперь тоже унижать и делать вид, что она недостойна. Какой-то дико раздражающий детсад (и да, я понимаю, что субъективщина, кому-то эдакие "страсти" и эмоциональные качели наоборот зайдут).

Эта книга прилично отличается от прочитанных мною ранее книг Дианы Хант. Эротики нет, от слова совсем. Эроничный юмор зато есть. Главная героиня - попаданка в возрасте слегка за тридцать в тело юной ведьмы красавицы. Рекомендую к прочтению

довольно интересный сюжет, необычный, но как то всё скомкано, смазано, словно наброски читаешь, ни описания характеров, ни мира толком. А уж словесный мусор чуть не в каждом абзаце раздражает неимоверно. Лучше бы матом ругалась, честное слово. В общем, столь любимое автором слово «булшит» вполне отражает суть романчика. Можно вместо названия поставить.

Данное произведение дочитала на чистом упрямстве, занудно, намешано много всего не имеющего середины и сумбурный конец. Послевкусие от этой книги как от старых прогорклых пирогов, брррр.

Предыдущие книги понравились больше.

Действительно забавно. Читается легко. Есть лёгкая эротика, но без пошлости и там, где нужно. И что особенно приятно - написано грамотно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Засыпала на вечеринке - очнулась в теле ведьмы, которую вот-вот убьёт её невинность. Пришлось избавляться, не раздумывая. Подручными средствами, а точнее, подручными герцогами. Кто ж знал, что попытка вернуться домой обернётся Отбором у этого самого герцога? Ваша светлость, я просто мимо проходила. Я здесь лишняя, честно!

_____________

- Сначала ты сбегаешь, подарив мне свою невинность, а теперь хочешь стать герцогиней?

- Нет! Ни в коем случае. Меня просто выбрал этот ваш артефакт.

- И на этот раз тебе не уйти.

- Да я и в прошлый раз не ушла бы, просто эта тьма с глазами сказала, что пробудившаяся сила вернёт меня домой.

- Тьма с глазами? Ты видишь ворлоков?

- А это что-то меняет?

- Это меняет всё. Ты – Источник.

Книга Дианы Хант «Лишняя невеста» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip