18+
текст

Объем 350 страниц

2021 год

18+

Охота на Риту

текст
3,3
10 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я переехала в новый мир в надежде разыскать пропавших родителей. Для этого нужно закрепиться в Академии пси и раскрыть дар, о котором я и не подозревала. Как назло, мне никак не обойтись без ректора, господина Логана Ралфи. Самого циничного и невыносимого ведьмака из всех, что я встречала!.. Когда он ещё «не был готов к серьёзным отношениям». Однажды мы с ним уже спасли мир. Но кто теперь спасёт от нового ректора меня и… моё глупое сердце?События книги хронологически следуют за событиями "Охота на ведьму". Речь о тех же героях, но сюжетно книги не связаны, могут читаться отдельно.

Вторая книга в серии "Ведьмак и Рита"
Все книги серии

Очень хорошо и интересно, 2-я часть так же наполнена приключениями и любовью,осталось приятное впечатление. Но ошибок много, это немного смазывало впечатление, но все равно мне очень понравилось.

Очень ожидаемое мной продолжение!!! с удовольствием прочитала. характер героини и описание турнира прям все очень зашло котецкий конечно невероятно крутой в обеих частях) но в этой и мандрогор чудит уже не по детски! сопротивление…шпионаж…партизанское восстание ведьминых корней....что тут скажешь....они даже Супер-пупер Логана затмили

Вторая часть оказалась не менее интересной. Такой же динамичный сюжет, юмор, приключения.

Из ощутимых минусов - опечатки и слипшиеся слова в тексте. В первой части я этот момент тоже отразила, но там было меньше ляпов, нежели в этом. И как-то подобных вещей от платной книги совсем не ожидаешь.

Но не смотря на этот недочёт, чтиво всё равно достойное и провести пару-тройку вечерочков за ним можно с удовольствием :)


И все-таки по мне так читать сразу вторую часть без первой всё-таки не стоит. Как-то всё же они дополняют друг друга :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я переехала в новый мир в надежде разыскать пропавших родителей. Для этого нужно закрепиться в Академии пси и раскрыть дар, о котором я и не подозревала. Как назло, мне никак не обойтись без ректора, господина Логана Ралфи. Самого циничного и невыносимого ведьмака из всех, что я встречала!.. Когда он ещё «не был готов к серьёзным отношениям». Однажды мы с ним уже спасли мир. Но кто теперь спасёт от нового ректора меня и… моё глупое сердце?

События книги хронологически следуют за событиями "Охота на ведьму". Речь о тех же героях, но сюжетно книги не связаны, могут читаться отдельно.

Книга Дианы Хант «Охота на Риту» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают