16+
текст

Объем 250 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Сердце на двоих

Сердце на двоих

текст
3,3
51 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С Эммой произошло что-то страшное… Ее умирающую и с огромной раной в груди на ночной дороге нашла Агве. Магия неравнодушной женщины и спасла Эмму от смерти. Девушка не помнит, где она раньше жила, кто ее родители и кто на нее напал. Но Агве заменила ей мать, выходила ее и вернула к нормальной жизни… Насколько это было возможно. Только сердце Эммы с тех пор, кажется, начало работать как-то иначе. Даже когда она боялась, радовалась или переживала, оно все так же ровно и бесперебойно билось.Все изменилось после смерти Агве. Женщина оставила всего один завет: «Сейчас я твой покровитель, и только моя любовь тебя держит на этом свете. Когда я умру, ты должна найти замену. Чем быстрее, тем лучше…». Только как найти замену Агве, когда из Эммы сделали прислугу, почти что рабыню? Да, сердце Эммы будто замирает рядом с принцем. Но какое ему дело до обычной служанки, да еще и кочевницы без рода? Разве что у самого принца тоже есть секрет, о котором он предпочитает умалчивать.

Идея для сюжета очень хорошая, но автор явно не смог ее раскрутить как следует. Начало книги захватывает, необычная загадка, в разгадке которой хочется поучаствовать. Но примерно после середины книги все пошло наперекосяк. Герои превратились в каких то обезличенных персонажей, мотивация которых толком не раскрыта. Концовка просто повергает в шок (лично меня), героиня превращается из дикой и гордой кочевницы в МериСью. Оооочень пожалела заплаченных за книгу денег

Честно не понимаю восторженных отзывов . Я очень люблю фэнтези и романтику . Но в этой Книги Все так приторно и сладко , что аж как-то не по себе . В начале было интересно, но потом как-то вообще все сошло на нет .

3 звезды только за интригу в конце. Хотя и интрига такая себе, натянутая за уши. Написано наивно и поверхностно, в духе бульварного романчика. Никакого развития личностей, рефлексии, проработки мира. В тексте встречаются ошибки. Рада, что взяла по абонементу, а не купила. Не ясно, откуда такая высокая оценка.

Прочитала буквально за один вечер, на одном дыхании. Сюжет не отпускает, и до конца не понятна развязка. Интересный прием – повествование от лица разных героев. Так мы можем заглянуть во внутренний мир всех персонажей. Но по сравнению с другими произведениями этого автора, это – в чем-то проигрывает. И вроде бы интрига есть, и динамика сюжета и интересные герои. Но все рано мне чего-то не хватило. Возможно, не так глубоко раскрыты характеры главных героев, концовка как-то скомкана – хотелось больших подробностей, не все линии доведены до логического конца. Но если автор планирует продолжение, я – только за.

Даже не знаю, как описать эмоции. Разочарована, если честно. Но это лично мое мнение) интрига была только в том, кого она выберет. Все остальное было на поверхности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

С Эммой произошло что-то страшное… Ее умирающую и с огромной раной в груди на ночной дороге нашла Агве. Магия неравнодушной женщины и спасла Эмму от смерти. Девушка не помнит, где она раньше жила, кто ее родители и кто на нее напал. Но Агве заменила ей мать, выходила ее и вернула к нормальной жизни… Насколько это было возможно. Только сердце Эммы с тех пор, кажется, начало работать как-то иначе. Даже когда она боялась, радовалась или переживала, оно все так же ровно и бесперебойно билось.

Все изменилось после смерти Агве. Женщина оставила всего один завет: «Сейчас я твой покровитель, и только моя любовь тебя держит на этом свете. Когда я умру, ты должна найти замену. Чем быстрее, тем лучше…». Только как найти замену Агве, когда из Эммы сделали прислугу, почти что рабыню? Да, сердце Эммы будто замирает рядом с принцем. Но какое ему дело до обычной служанки, да еще и кочевницы без рода? Разве что у самого принца тоже есть секрет, о котором он предпочитает умалчивать.

Описание книги

«Сердце на двоих» – фантастический роман Дианы Соул, жанр романтическое фэнтези, приключенческое фэнтези.

Эмма должна была умереть еще в детстве. Но древняя магия сильна, а женщина, нашедшая у дороги умирающую девочку, сумела отмолить ей жизнь, сделав своей дархме – душевной дочерью.

С тех пор прошло много лет, Эмма выросла, стала красавицей, на которую заглядываются женихи, но ее сердце сухо: ведь если девушка полюбит – оно остановится навсегда.

Ричарда растили правителем. Жесткий, уверенный, расчетливый, не имеющий изъянов и души – так говорят о нем все и боятся, что его гнев прольется на их головы. И лишь избранные знают, что у будущего короля есть тайна – в его груди бьется чужое сердце, которое может замереть в любой момент.

Книга Дианы Соул «Сердце на двоих» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip