18+
текст

Объем 180 страниц

2022 год

18+

Жена убийцы. Человек с душой дракона

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студентка Мария еще не знает, что красивый будущий муж — серийный убийца. И к сожалению, отставка Гектора не убережет семью от грязного прошлого. Мужа преследуют не только враги, но и галлюцинации, которые науськивают убивать людей — теперь уже не по заказу, а по своей воле.Как бы Гектор и Мария не старались жить мирно, однажды демоны выйдут на свободу. И упаси бог того, кто посмеет встать на пути у человека с душой дракона. В этом безумии можно быть уверенной только в одном — в любви Марии и Гектора, в желании мужа защитить свою жену. Но какую цену заплатит Мария за эту заботу? К чему приведет их любовь? И защитит ли она их ребенка?Едва ли вы угадаете, чем закончилась эта история. Она жестокая, она циничная, местами пошлая, но она — о настоящей чистой любви, которая балансирует в шаге от ненависти.Содержит нецензурную брань.

стоит почитать, если хочется чего-то нового. у автора оч крепкий слог. события текут логично, есть и внезапности. в общем, зашло)

Невероятный сюжет!! Во истину не читала ничего подобного. Первые 2 глава думаешь, что знаешь, как пойдет дальше. Но потом начинаются такие пляски, голова закружится)) Если искали что-то необычное и клевое, это оно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студентка Мария еще не знает, что красивый будущий муж — серийный убийца. И к сожалению, отставка Гектора не убережет семью от грязного прошлого. Мужа преследуют не только враги, но и галлюцинации, которые науськивают убивать людей — теперь уже не по заказу, а по своей воле.

Как бы Гектор и Мария не старались жить мирно, однажды демоны выйдут на свободу. И упаси бог того, кто посмеет встать на пути у человека с душой дракона. В этом безумии можно быть уверенной только в одном — в любви Марии и Гектора, в желании мужа защитить свою жену. Но какую цену заплатит Мария за эту заботу? К чему приведет их любовь? И защитит ли она их ребенка?

Едва ли вы угадаете, чем закончилась эта история. Она жестокая, она циничная, местами пошлая, но она — о настоящей чистой любви, которая балансирует в шаге от ненависти.

Содержит нецензурную брань.

Книга Диланы Банановой «Жена убийцы. Человек с душой дракона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip