16+
текст

Объем 16 страниц

2019 год

16+

Планирование работающей мамы

текст
2,6
5 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Где взять время? Дом-работа-дом. Целый день крутишься, как белка в колесе. Кое-как пару часов для семьи. А на себя, может, потом, когда-нибудь. Знакомо? Тогда эта книга специально для вас. Вы научитесь правильно планировать свои дела, расставлять приоритеты, а также узнаете, как себя мотивировать на достижение поставленных целей.Современным женщинам без грамотного планирования не обойтись. Карьера или семья – теперь не нужно выбирать. Нужно учиться совмещать. При этом не забывать о себе. Пусть эта книга станет вашим первым шагом на пути к успеху.

Самая простая книга о планировании.


В книге Дины Адамс вы не найдете заумных слов. Зато найдете 6 этапов планирования в деловой сфере, которые легко применять каждый день.


Автор предлагает совмещать гибкое и мягкое планирование. А так же выяснить что пожирает ваше время и сможет мотивировать.


Книга классная. Рекомендую Особенно если вы новичок в планировании.

Самая пустая книга. Хорошо, что она оказалась короткой. Не стоит тратить на нее своё время. Лучшее в ней – это цитата Брайана Трейси в начале…

Доступно и понятно, иногда вроде знаешь как всё делать и не один год так, а оказывается всё можно распланировать ещё гораздо эффективней) очень полезная книга и удобный формат. Нравится что без воды

Книга полезна для тех, кто только начинает погружаться в тему планирования, так сказать, для первого знакомства. Информации мало для того, чтобы составить свою систему планирования.

Краткость, сестра таланта! Это именно об этой книге. Слог лёгкий, читается за 30 минут, оставляет после прочтения приятное «послевкусие». Хочется прям сейчас взять лист бумаги, ручку, и начать планировать.... В книге обзорно рассмотрены инструменты планирования, причем те, которые может использовать любой человек, и работающая мама, и домохозяйка, да и папе книга тоже может понравится. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Где взять время? Дом-работа-дом. Целый день крутишься, как белка в колесе. Кое-как пару часов для семьи. А на себя, может, потом, когда-нибудь. Знакомо? Тогда эта книга специально для вас. Вы научитесь правильно планировать свои дела, расставлять приоритеты, а также узнаете, как себя мотивировать на достижение поставленных целей.

Современным женщинам без грамотного планирования не обойтись. Карьера или семья – теперь не нужно выбирать. Нужно учиться совмещать. При этом не забывать о себе. Пусть эта книга станет вашим первым шагом на пути к успеху.

Книга Дины Адамс «Планирование работающей мамы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
16 стр. 3 иллюстрации
Переводчик:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip