16+
текст

Объем 200 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Наследник криминальной империи

Наследник криминальной империи

текст
2,8
6 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Притормози-ка, дюймовочка, – окликает меня хриплый мужской голос. – Да, я тебе говорю. Садись в машину. Возле открытой двери устрашающего внедорожника стоит высокий мужчина, лица которого я не знаю. Потому что если бы знала, то непременно запомнила. Оно красивое и пугающее одновременно, наверное, из-за шрама на щеке. – Что вам нужно? – бормочу я, окончательно растерявшись. – Я на процедуру опаздываю. Мужчина гневно щурит темные глаза, и в два шага оказывается рядом со мной. – Когда я говорю: «садись в машину», Анюта, ты идешь и садишься в машину. Процедура – это аборт, я так понимаю? – Это не ваше дело, – лепечу я, задыхаясь от растущей паники. – Еще какое мое, милая, – на лице мужчины появляется недобрая улыбка. – Если я отец, а ты пытаешься избавиться от моего ребенка.

Познакомилась с новым автором.Написано неплохо,но как- то всё не совсем натурально. Героиня слишком наивна и её не по детски качает из стороны в сторону.Герой правда описан крепким и цельным мужиком.Читала с интересом.

Сказочная сказка.

Фейспалм от главной героини на протяжении всей книги. Этож надо быть такой непроглядно наивной, глупой и вечно ревущей. Глаза закатывались на лоб от ее мыслей и действий.

Книга очень сжата, очень поверхностна, без развития сюжета.

Мне понравилось, вериться в чувства, которые описаны. Да героиня наивна, но кто не наивен в 19 лет, если это первая любовь:)

Дина,Спасибо вам за такую эмоциональную и интересную историю! Зацепило с первых строчек.Читается на одном дыхании, и сюжет и подача - все на отлично! Безумно рада за наших героев, переживала все эмоции вместе с ними. Удачи Вам и благодарных читателей!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Притормози-ка, дюймовочка, – окликает меня хриплый мужской голос. – Да, я тебе говорю. Садись в машину.

Возле открытой двери устрашающего внедорожника стоит высокий мужчина, лица которого я не знаю. Потому что если бы знала, то непременно запомнила. Оно красивое и пугающее одновременно, наверное, из-за шрама на щеке.

– Что вам нужно? – бормочу я, окончательно растерявшись. – Я на процедуру опаздываю.

Мужчина гневно щурит темные глаза, и в два шага оказывается рядом со мной.

– Когда я говорю: «садись в машину», Анюта, ты идешь и садишься в машину. Процедура – это аборт, я так понимаю?

– Это не ваше дело, – лепечу я, задыхаясь от растущей паники.

– Еще какое мое, милая, – на лице мужчины появляется недобрая улыбка. – Если я отец, а ты пытаешься избавиться от моего ребенка.

Книга Дины Исаевой «Наследник криминальной империи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip