18+
текст

Объем 30 страниц

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Утерянное семя

Утерянное семя

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тёмные колдуны подземного мира задумали страшное - под покровом ночи они тайно вторгаются в цитадель первой династии юной Даарии, желая уничтожить великий род правителей страны людей, и начинают с малого - с беззащитных детей. Но что-то пошло не так - то ли воля старых Богов, то ли мужество храбрых воинов помешали пролиться безвинной крови, и Утерянное семя, несмотря на потуги коварного врага, начинает свой долгий тяжёлый и, без сомнения, героический путь, полный надежд и приключений, чудесных спасений и славных побед, крепкой дружбы и беззаветной любви!Содержит нецензурную брань.

Наконец стоящее чтиво в жанре фэнтези не уступающее мировым бестселлерам. Захватывает с первых страниц, очень необычных стиль письма. Определённо высший балл!

Интересный рассказ , сюжет захватывает. Свежий воздух для человека, который читает фэнтези. Надеюсь будет продолжение . Поэтому 5 звезд .*****

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тёмные колдуны подземного мира задумали страшное - под покровом ночи они тайно вторгаются в цитадель первой династии юной Даарии, желая уничтожить великий род правителей страны людей, и начинают с малого - с беззащитных детей. Но что-то пошло не так - то ли воля старых Богов, то ли мужество храбрых воинов помешали пролиться безвинной крови, и Утерянное семя, несмотря на потуги коварного врага, начинает свой долгий тяжёлый и, без сомнения, героический путь, полный надежд и приключений, чудесных спасений и славных побед, крепкой дружбы и беззаветной любви!

Содержит нецензурную брань.

Книга Дмитрия Антонова «Утерянное семя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 января 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
30 стр. 1 иллюстрация
Редактор:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip