18+
текст

Объем 230 страниц

2024 год

18+

Дневник добровольца

текст
4,7
3 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Дневник добровольца» Дмитрия Артиса – история человека, ушедшего добровольцем на СВО, настоящего чернорабочего воинского дела, который увидел и записал пережитое.Книга Дмитрия Артиса написана в лучших традициях отечественной военной прозы.«Дюжина выверенных портретов, если вам интересно узнать, кто воюет на этой войне. Две дюжины точно подслушанных диалогов, если вам интересно узнать, о чём думают и говорят участники этой войны. Россыпь метких наблюдений. А всё вместе – история», – так написал о «Дневнике добровольца» Захар Прилепин.Помимо всего прочего, «Дневник…» еще и самоучитель того, как выживать на войне. Из какого бы времени вы ни читали эту книгу, она сможет вам пригодиться.Это книга о Человеке на войне, о силе духа и о любви к Отечеству.Книга содержит нецензурную брань

сильно и заставляет о многом задуматься, о жизни, о смерти, о чести и нечести, о том, что в России есть настоящие мужики, способные отстоять свою Родину

Честная, хорошая книга. Всем советую прочесть. Хороший русский язык, автор знает, о чём пишет.

Во второй половине книги стихи автора. Хорошие, честные.

Хорошая, честная книга о себе, других, войне, о том, что видел и чувствовал. Интересный – рубленый на небольшие фразы язык, – сохраняющий стиль телефонных заметок. Читается на одном дыхании.

Очень хорошая книга. Это дневник описывающий боевые действия и быт наших добровольцев в боевых действиях с украинскими войсками. Советую всем интересующимся СВО и войной которая началась в 2014 году на Донбассе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Дневник добровольца» Дмитрия Артиса – история человека, ушедшего добровольцем на СВО, настоящего чернорабочего воинского дела, который увидел и записал пережитое.

Книга Дмитрия Артиса написана в лучших традициях отечественной военной прозы.

«Дюжина выверенных портретов, если вам интересно узнать, кто воюет на этой войне. Две дюжины точно подслушанных диалогов, если вам интересно узнать, о чём думают и говорят участники этой войны. Россыпь метких наблюдений. А всё вместе – история», – так написал о «Дневнике добровольца» Захар Прилепин.

Помимо всего прочего, «Дневник…» еще и самоучитель того, как выживать на войне. Из какого бы времени вы ни читали эту книгу, она сможет вам пригодиться.

Это книга о Человеке на войне, о силе духа и о любви к Отечеству.


Книга содержит нецензурную брань

Книга Дмитрия Артиса «Дневник добровольца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-164487-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip