12+
текст

Объем 72 страницы

2022 год

12+

Выйди в топ. 50 способов выйти в топ на маркетплейсах

текст
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Готовые советы по улучшению карточек товара от основателя сервиса аналитики маркетплейсов Stat4Market. Более 100 страниц полезного, авторского контента.

Книга написана с единственной целью, реклама своего сервиса аналитики, наглость конечно неприличная, продавать книгу в которой все ключи ровно на столько на сколько нужно что бы рассказать о сервисе аналитики.

Книга даёт конкретные рекомендации, и, действительно, без воды. Хотя часто рекомендуется афилированый сервис аналитики, но это, в общем, оправдано. Прочитал за вечер. Спасибо автору за систематизацию!

Отличная книга! Никакой воды, множество полезных советов. Описано на примере Wildberries, но подойдёт и для других маркетплейсов. Всем продавцам рекомендую. В конце книги приятный подарок;)

Хорошая книга без воды,только четкое руководство к действию!Заряжает.Все инстументы сразу хочется внедрить в бизнес.Спасибо автору!

Полезное руководство для будущего селлера на ВБ. Чек-лист заберу, пригодится! Да, правильно сказано: тесты, тесты и ещё раз тесты.


Спасибо за информацию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Готовые советы по улучшению карточек товара от основателя сервиса аналитики маркетплейсов Stat4Market. Более 100 страниц полезного, авторского контента.

Книга Дмитрия Бакланова «Выйди в топ. 50 способов выйти в топ на маркетплейсах» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
72 стр. 38 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip