16+
текст

Объем 231 страница

16+

Единство Троицы и суть сил единства

текст
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Единство Троицы и суть сил единства» посвящена, возможно, наиболее ценному духовному достоянию человечества. Ее предметом является ведение о том, что Всевышний Бог есть Единый в Трех Лицах. Это краеугольный догмат всей христианской веры, и не только ее одной. Откуда знание о Триединстве Всевышнего пришло к людям? Библейский Ветхий завет, например, подобных идей не содержит. Чтобы ответить на этот вопрос – ключевой для понимания ряда наиважнейших этапов духовного пути личности, – объединили усилия два известных писателя-традиционалиста: Премавати, одна из первопроходцев движения «Сознание Кришны» в России, и Дмитрий Логинов, последователь православной ведической Русской Северной Традиции, которая уходит корнями во времена легендарной Гипербореи.

Жанры и теги

,"Сила, которая делает Одного Тремя и Троих Одним – это мать всех сил. Это прародительница всего Макошь, как называет ее Русская Северная Традиция, и она же Мокша – освобождение от всего, как именует Веданта. Тайна представляет начало и конец. И она же есть великая середина, ибо именно эта Сила и эта Тайна воплотилась в земную Деву, чтобы родился Христос (Кришна, Даждьбог)". Понимание этого открывает возможность войти в совершенно другое "измерение" познания,делает искателя Истины путешественником на этом Пути .

очень познавательно , хочется читать продолжением а она закончилась . читайте не жалейте время много интересной информации , жалко что не разжовано.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Единство Троицы и суть сил единства» посвящена, возможно, наиболее ценному духовному достоянию человечества. Ее предметом является ведение о том, что Всевышний Бог есть Единый в Трех Лицах. Это краеугольный догмат всей христианской веры, и не только ее одной.

Откуда знание о Триединстве Всевышнего пришло к людям? Библейский Ветхий завет, например, подобных идей не содержит.

Чтобы ответить на этот вопрос – ключевой для понимания ряда наиважнейших этапов духовного пути личности, – объединили усилия два известных писателя-традиционалиста: Премавати, одна из первопроходцев движения «Сознание Кришны» в России, и Дмитрий Логинов, последователь православной ведической Русской Северной Традиции, которая уходит корнями во времена легендарной Гипербореи.

Книга Дмитрия Логинова, Премавати «Единство Троицы и суть сил единства» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2010
Объем:
231 стр. 3 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают