18+
текст

Объем 310 страниц

2020 год

18+

Чистильщики пустошей – 3: Мэдмакс

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На заре XXII века человечество почти погубило себя. Полуночная война вывернула привычный мир наизнанку, оставив лишь бескрайние мертвые пустоши. Там, где раньше шумели сады и текли полноводные реки, теперь охотились мутанты – дети страшной войны. Некоторые люди, оставшиеся после катастрофы, потеряли человеческий облик, позабыли об этике и морали. Были и те, кто пытался строить нормальную жизнь. Но спастись от мерзких тварей не мог никто. Могли спасти.Воины, которые боролись с нечистью и верили, что однажды все вернется на круги своя. Человечество встанет с колен, стряхнет с себя грязь и гниль, сможет вновь спокойно существовать в подлунном мире. Пока же нужно делать все, чтобы эту самую грязь убрать, уничтожить раз и навсегда. Сделать это могут только чистильщики – ведьмаки с пулеметами, которые охотятся на монстров. Помогают людям. Сохраняют остатки цивилизации. Братство. Семья. Отчаянные и смелые, безрассудные и свободные.Мэдмакс был одним из первых. Он определил свой путь и никогда не отступался от него. Охотно брался за любое дело, лишь бы помочь истребить побольше полуночных тварей. Так было, пока он не получил тот роковой заказ. В одном поселении кто-то начал пожирать людей. Но следов за пределами ограды не было, а значит, хищник живет среди селян.

В очередной раз выражаю огромную благодарность Дмитрию Манасыпову за потрясающую работу ! Жду с нетерпением новых произведений ! СПАСИБО !

Очень люблю этого автора за классный язык повествования, атмосферные тексты и интересных персонажей. Ну, и постап с дизельпанком интересное сочетание.

Это мой любимый писатель. Его герои всегда очень брутальный и при этом очень харизматичные. Я всегда с нетерпением жду его книг, а он всегда меня ими радует! Всем рекомендую его книги!

Класс! Девочки тоже такое любят. И рада, что на одной книге автор не остановился. Я б извелась вся от грусти. А то, что и после второй я еще с вами – многое значит, я вам скажу. Классные герои, мои любимчики ( люблю когда в книге есть место настоящим мужчинам и их поступкам) меняются и «взрослеют», что ли. Не буду спойлерить, просто это круто, так что надо брать и читать.

Это книга для тех, кто любит Мир Пустошей, любит Братство и хочет узнать, с чего же всё началось и получить ответы на вопросы предыдущих частей.

Это книга для тех, кто, в первую очередь, ценит ярких объемных персонажей со своими историями, а также их отношения друг с другом.

Это книга для тех, кому по нраву истории о настоящих героях, которые просто делают свою работу, несмотря ни на что, и о том, что они сами ощущают в моменты своего геройства.

Это – лучшая книга Дмитрия Манасыпова из тех, что я читал, и, думаю, с этого пьедестала её не скинет уже никто.


И, да, если бы меня спросили, в каком из придуманных авторских миров я бы хотел жить, мой ответ был бы: в мире Чистильщиков Пустошей, в одном из отрядов Братства.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

На заре XXII века человечество почти погубило себя. Полуночная война вывернула привычный мир наизнанку, оставив лишь бескрайние мертвые пустоши. Там, где раньше шумели сады и текли полноводные реки, теперь охотились мутанты – дети страшной войны. Некоторые люди, оставшиеся после катастрофы, потеряли человеческий облик, позабыли об этике и морали. Были и те, кто пытался строить нормальную жизнь. Но спастись от мерзких тварей не мог никто. Могли спасти.

Воины, которые боролись с нечистью и верили, что однажды все вернется на круги своя. Человечество встанет с колен, стряхнет с себя грязь и гниль, сможет вновь спокойно существовать в подлунном мире. Пока же нужно делать все, чтобы эту самую грязь убрать, уничтожить раз и навсегда. Сделать это могут только чистильщики – ведьмаки с пулеметами, которые охотятся на монстров. Помогают людям. Сохраняют остатки цивилизации. Братство. Семья. Отчаянные и смелые, безрассудные и свободные.

Мэдмакс был одним из первых. Он определил свой путь и никогда не отступался от него. Охотно брался за любое дело, лишь бы помочь истребить побольше полуночных тварей. Так было, пока он не получил тот роковой заказ. В одном поселении кто-то начал пожирать людей. Но следов за пределами ограды не было, а значит, хищник живет среди селян.

Описание книги

Приквел серии «Чистильщики Пустошей», рассказывающий о первых ведьмаках с пулеметами, пытающихся бороться с порождениями Полночной войны. Местами сурово, местами кроваво, местами по-доброму, ведь это не просто горстка людей, объединенных работой, пусть и тяжелой, целью, пусть и сложной, нет. Это даже не клан, это семья.

Содержит нецензурную брань.

Книга Дмитрия Манасыпова «Чистильщики пустошей – 3: Мэдмакс» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip