18+
текст

Объем 320 страниц

2020 год

18+

Дыра

текст
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В городе Липтикут пропадают люди, льет постоянный ливень, отключается электричество и начинается настоящий ад. Сюда проникает нечто неизвестное человечеству, нечто, способное открывать проходы через иное измерение. Нет, это не духи и не демоны, а существа, стоящие на порядок выше в техническом развитии, способные создавать из людей настоящих монстров. Сэм и Салли – местные жители, которые по воле судьбы оказываются в самой гуще происходящих событий. Когда на их новую жизнь обрушивается очередная волна зла, они начинают отчетливо понимать, что впереди – либо личная борьба, либо неминуемая смерть. Комментарий Редакции: Ритмичный хоррор в духе современной литературы, пугающий своей реалистичностью и манящий россыпью детективных загадок. Многообразие жанров впечатляет, а аутентичная атмосфера вдохновляет прочитать книгу до самого конца. Содержит нецензурную брань.

Очень интересно, реалистично. Мне кажется, что упоминание географических нюансов как-будто вырывает из мира книги, понимаешь что это не твои страхи, а всё таки фантазия автора.

Не любитель фантастики,но книга-огонь! Прочитала за вечер. Настолько затягивает,что не хочется откладывать разгадку на потом.Единственное на что бы я обратила внимание(ближе к концу книги)-возрастной ценз- 18+.

Очень захватывающий сюжет! Я считаю эта книга создана для того, чтобы по ней сняли американский фильм. Был бы очень эпичный фильм, на который я точно пошла бы в кино.

Денег на такую книгу очень жалко!(( Сюжет с натяжкой, а читать( даже если не обращать внимание, о чём предупреждает автор) вообще не интересно.

Сюжет интересен, но изложение ужасно. Такое чувство, как будто читаешь сочинение школьника. Дочитывала только из интереса чем же закончится. Повторение ужасов в каждой книге напоминали сказку про белого бычка, такое ощущение что автор зациклен на крови, насилие и дерьме.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В городе Липтикут пропадают люди, льет постоянный ливень, отключается электричество и начинается настоящий ад. Сюда проникает нечто неизвестное человечеству, нечто, способное открывать проходы через иное измерение. Нет, это не духи и не демоны, а существа, стоящие на порядок выше в техническом развитии, способные создавать из людей настоящих монстров.

Сэм и Салли – местные жители, которые по воле судьбы оказываются в самой гуще происходящих событий. Когда на их новую жизнь обрушивается очередная волна зла, они начинают отчетливо понимать, что впереди – либо личная борьба, либо неминуемая смерть.

Комментарий Редакции:

Ритмичный хоррор в духе современной литературы, пугающий своей реалистичностью и манящий россыпью детективных загадок. Многообразие жанров впечатляет, а аутентичная атмосфера вдохновляет прочитать книгу до самого конца.

Содержит нецензурную брань.

Книга Дмитрия Николаевича Москалева «Дыра» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-178369-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip