16+
текст

Объем 110 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Бусы из вишневых косточек

Бусы из вишневых косточек

текст
4,8
8 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Работа девчонок – спасать мир. А что, если в данном случае это мир девочки-подростка, родители которой погибли? В этой ситуации оружие молчит и начинают говорить сердца.

Эмоции бьют через край! Настолько пронзительная книга, что местами хотелось плакать! Необычная история о группе С-12-12, где девочки проявляются именно как люди - душевные, способные любить. Очень порадовался за Машку! Местами история страшная, местами - очень трогательная! Настоящие американские горки в эмоциональном смысле! Потрясающая книга, пожалуй, лучшая в серии о девчонках! Автор, спасибо вам за эмоции!

Спасибо!

Книга получилась очень мощная. Пусть было мало стрельбы, не было ранений(у деффчонок), но всё равно было захватывающие. Особенно когда летели в Питер, прямо сердце стучало: «хоть бы успели, хоть бы успели!»

Финал просто шикарный!

У меня к сиротам особое отношение. Воспитание сироты считается одним из самых огромных благих дел, которое только может сделать человек.

Ещё раз Спасибо.

Руслан Валиуллин вам спасибо за тёплые слова!

Почти после каждого произведения думаешь, что вот это самая сильная книга из цикла. Но потом выходит следующая... Очень сильная по сюжету и диалогам книга. Такой шок у меня был после прочтения "Бронзового ангела".

Полчаса уже пишу и стираю комментарии, все слова кажутся какими-то пустыми. Дмитрий, это потрясающе.

karmysheva.irina спасибо за такой душевный отзыв! Очень рад, что вам понравилось!

Очень пронзительный эпизод из жизни группы С*12*12. Позитив и негатив просто захлёстывают читателя. Как говорят звёзды шоу-биза, "Я фшоке!". Но позитив девчонок выдержал всё. Голод и жару, бой, и нового пассажира. Даже двух!...

Рекомендую к прочтению, думаю, Вам понравится!

Дмитрий, спасибо!

Алексей А. Спасибо вам за тёплые слова! Я очень старался сделать именно живую историю.

Ирина Ракитина зачем же вы поставили в отзыв мой ответ вам из личной переписки?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Работа девчонок – спасать мир. А что, если в данном случае это мир девочки-подростка, родители которой погибли? В этой ситуации оружие молчит и начинают говорить сердца.

Книга Дмитрия Пейпонена «Бусы из вишневых косточек» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip