16+
текст

Объем 1373 страницы

2023 год

16+

Жуга. Осенний лис

Сборник
текст
4,3
4 оценки
639 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 63,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Травник Жуга потерял семью, свой род и понимание, кто он на самом деле. Дорога стелется под ноги, и, устремив взгляд в горизонт, Жуга пытается найти ответы на вопросы судьбы, обретая друзей и врагов, узнавая, что такое любовь и ненависть. Его путь кажется долгим, а небо бескрайним, но море бесконечно, а надежда не умирает никогда. Жизнь меняется, сотрясаются основы, правители раздирают мир в клочья – отыщет ли Жуга свое место среди подступающего хаоса?

Наконец то работы этого самобытного мастера появились в Литресе. Как увидел сборник Дмитрия Скирюка, так и купил сразу. Конечно, я читал раньше почти все его книги, но в бумажном варианте они остались в прошлой жизни. А тут возможность опять встретиться с Жугой и вместе отправиться в его странствия. Любителям движухи и экшена тут ловить нечего, а ценителям таланта одного их наших ведущих писателей этого жанра - добро пожаловать!

Мотивирующая история в славянском духе и без изысков современности. Не хватало чего-то такого, чистого и безмятежного. Главный герой потерян, но не сломлен, интересно было наблюдать за тем, как менялся он сам и его мышление. Любителям приключений и фэнтези определенно советую!

Жаль, что в книге всего 2 истории о Лисе Всего их было 4 если правильно помню. Помню, как искала их в бумаге, но увы. Закрыли издательство. Хочу спросить будет ли издание еще 2-х книг в этой серии? Спасибо Литрес за возможность вернуться в детство. Цена дороговата, мягко говоря, но Эксмо со времен 90-х считалось дорогим издательством, плюс ностальгия по 90-м. Зы: к Лисресу я не имею отношения и пишу как читатель.

книга в процессе чтения. Неплохо. Прочла бесплатный фрагмент. И тут обратила внимание на цену. Книга в два раза дороже обычной цены. Читаю с телефона, так что оценить об'ем трудно. Дело в этом или…?

Хотелось бы получить ответ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Травник Жуга потерял семью, свой род и понимание, кто он на самом деле. Дорога стелется под ноги, и, устремив взгляд в горизонт, Жуга пытается найти ответы на вопросы судьбы, обретая друзей и врагов, узнавая, что такое любовь и ненависть. Его путь кажется долгим, а небо бескрайним, но море бесконечно, а надежда не умирает никогда.

Жизнь меняется, сотрясаются основы, правители раздирают мир в клочья – отыщет ли Жуга свое место среди подступающего хаоса?

Книга Дмитрия Скирюка «Жуга. Осенний лис» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
1373 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-178952-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip