16+
текст

Объем 218 страниц

2023 год

16+

Продажи с лёгкостью профессионала

текст
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга будет одинаково полезна как новичкам в продажах, так и опытным переговорщикам. Тем, кто находится на старте своего пути в продажах, книга поможет выбрать правильное направление с самого начала. Опытным продавцам книга позволит «подняться над битвой» и взглянуть на себя со стороны.В книге рассматриваются три основных направления в продажах: телефонные переговоры, проведение встреч с клиентами и работа в торговом зале. Каждая глава содержит примеры из реальной практики: фразы, используя которые вы практически всегда что-то теряете, и фразы, которые кратно улучшат результат при регулярном использовании. А в качестве бонуса дан раздел по работе с возражениями и сомнениями. Таким образом, в одной книге собрана вся информация, необходимая для достижения объективного результата.Просто читай и делай!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга будет одинаково полезна как новичкам в продажах, так и опытным переговорщикам. Тем, кто находится на старте своего пути в продажах, книга поможет выбрать правильное направление с самого начала. Опытным продавцам книга позволит «подняться над битвой» и взглянуть на себя со стороны.

В книге рассматриваются три основных направления в продажах: телефонные переговоры, проведение встреч с клиентами и работа в торговом зале. Каждая глава содержит примеры из реальной практики: фразы, используя которые вы практически всегда что-то теряете, и фразы, которые кратно улучшат результат при регулярном использовании. А в качестве бонуса дан раздел по работе с возражениями и сомнениями. Таким образом, в одной книге собрана вся информация, необходимая для достижения объективного результата.

Просто читай и делай!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Продажи с лёгкостью профессионала» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
218 стр. 64 иллюстрации
ISBN:
978-5-4461-2174-8
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip