16+
текст

Объем 280 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Собиратель. Том 1

Собиратель. Том 1

текст
4,7
3 оценки

О книге

Сейчас 2037 год, и прошло уже 20 лет с тех пор, как случился «первый контакт». Но вместо решения старых земных конфликтов инопланетяне оставили причину для новых: игру, в которую играет вся вселенная. Такие же люди, как и мы, но с тысяч других планет. Колыбель – игра с полным погружением сознания – тесно переплелась с реальной жизнью и экономикой, давая пользователям не только развлечение, но и работу. После долгой подготовки обычный парень Максим присоединяется к игре, но выбирает нестандартный путь развития. А нестандартные ходы влекут за собой череду событий, которые приводят главного героя совсем не туда, куда он планировал. Желание прокачаться и заработать оборачиваются чем-то большим.История о том, как глубоко можно залезть в виртуальную кроличью нору, если основательно перед этим подготовиться.Пока ты спишь – инопланетянин качается!

очень интересно было прочитать, подача и идея не стандартна,что подкупает,читается на одном дыхании.. рекомендую всем кому небез интересно направление литРпг.жду продолжение..

Отлично! Герой наконец-то не

попаданец, никаких читов и случайных подарков. Трезвый и чёткий расчёт смышлёного игрока. Автору- 5, жду следующую.

Думал меня уже ничем не удивить. Автор умница. А вот редактор двоечник. Такого количества орфографических ошибок в одном произведении не встречал. Это единственное, что портит впечатление от прочтения. Всем любителям жанра рекомендую к прочтению. Надеюсь, что продолжение на ЛитРес не заставит себя долго ждать.

Жаль пока нет продолжения , книга понравилась. опечаток конечно хватает, так же вроде в начале присутствует мат. Жду с нетерпением продолжения . Автору успехов.

Отличная книга, спасибо автору ! Жду с нетерпением еще десяти томов )

Единственное, в тексте много ошибок, как человек читающий, замечаю их сразу. Очень интересная концепция книги, идея, у автора талант.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сейчас 2037 год, и прошло уже 20 лет с тех пор, как случился «первый контакт». Но вместо решения старых земных конфликтов инопланетяне оставили причину для новых: игру, в которую играет вся вселенная. Такие же люди, как и мы, но с тысяч других планет. Колыбель – игра с полным погружением сознания – тесно переплелась с реальной жизнью и экономикой, давая пользователям не только развлечение, но и работу. После долгой подготовки обычный парень Максим присоединяется к игре, но выбирает нестандартный путь развития. А нестандартные ходы влекут за собой череду событий, которые приводят главного героя совсем не туда, куда он планировал. Желание прокачаться и заработать оборачиваются чем-то большим.

История о том, как глубоко можно залезть в виртуальную кроличью нору, если основательно перед этим подготовиться.

Пока ты спишь – инопланетянин качается!

Книга Дмитрия Викторовича Черепанова «Собиратель. Том 1» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip