6+
текст

Объем 60 страниц

2020 год

6+

Мой голос слышно?

текст
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга возможно банальна или может показаться скучной, так как в ней будут рассмотрены самые базовые вещи, правила и особенности ораторского искусства.Кто такой оратор? Человек? Голос? Что в нём заставляет нас слушать его?Оратор - это человек, чей голос слышен каждому, понятен и внушает уверенность в теме сказанного. Что быть оратором, не хватает только голоса или внешности. Ораторское искусство было названо искусством потому, что вы не найдете ни одного идентичного выступления. Каждое выступление уникально.Научитесь создавать и своё уникальное искусство.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга возможно банальна или может показаться скучной, так как в ней будут рассмотрены самые базовые вещи, правила и особенности ораторского искусства.

Кто такой оратор? Человек? Голос? Что в нём заставляет нас слушать его?

Оратор - это человек, чей голос слышен каждому, понятен и внушает уверенность в теме сказанного. Что быть оратором, не хватает только голоса или внешности. Ораторское искусство было названо искусством потому, что вы не найдете ни одного идентичного выступления. Каждое выступление уникально.

Научитесь создавать и своё уникальное искусство.

«Мой голос слышно?» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-04018-2
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip