16+
текст
PDF

Объем 386 страниц

2016 год

16+

Книга чудес. Иллюстрированное пособие по созданию художественных миров

текст
PDF
949 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 94,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир фантастики и фэнтези захватывает нас, погружая в волшебство писательского таланта. Который, кстати, может развить в себе любой желающий. О секретах искусства написания фантастических романов рассказывает Джефф Вандермеер в своей работе «Книга чудес. Иллюстрированное пособие по созданию художественных миров».На страницах книги вы не найдете сухой терминологии, не увидите академических советов по составлению плана будущего произведения. Вместо этого автор расскажет, как создавать удивительные вселенные, наполняя их неведомыми существами и славными героями. Многочисленные инфографики, яркие иллюстрации, практические советы от акул пера Джорджа Мартина, Нила Геймана, Льва Гроссмана, Кэтрин М. Валенте – все это поможет разобраться в тонкостях работы писателя. Или просто подстегнет вашу фантазию и позволит интересно провести время за увлекательным и полезным изданием.Читайте «Книгу чудес. Иллюстрированное пособие по созданию художественных миров» Джеффа Вандермеера онлайн или скачивайте в подходящем формате в сервисе ЛитРес.

Не понятно засем оставили отзывы на книгу, купить котору не представляеться возможным. И просьба убрать книгу из магазина, на нее постоянно выводят ссылки а книги нет, это рохоже на издевательставо над читателем! Спасибо!

Великолепная книга, практическая информация без ванили, разбирается по полочкам актуальная информация, иллюстрации на высшем уровне! Спасибо Издателям!

Согласен с предыдущим отзывом: зачем книга находится в базе фантлаба, если нет возможности её купить?! Увы, планировал покупку электронной версии этой книги, но она слишком быстро исчезла из продаже. Бумажную книгу уже тоже не найти. На мой взгляд, невозможность легально купить цифровую версию, только стимулирует пиратство. И это касается не только этой, но и других книг на сайте, которые формально присутвуют, но нет возможности их преобрести.

Шикарное оформление, очень рада, что книга появилась в электронке. Произведения самого Вандермеера мне не очень интересны, однако в качестве «наставника по созданию миров» он великолепен. Материала много и рассматриваются многие аспекты, о которых я даже не задумывалась. Серьезные тексты перемежаются шутками, что меня лично очень порадовало

Наконец-то!!! Этот замечательный учебник для писателей читалв оригинале, но теперь рад иметь и русскоязычный вариант. Must read для всех, кто пишет фэнтэзи и творит миры. Подробно, чётко, глубоко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Мир фантастики и фэнтези захватывает нас, погружая в волшебство писательского таланта. Который, кстати, может развить в себе любой желающий. О секретах искусства написания фантастических романов рассказывает Джефф Вандермеер в своей работе «Книга чудес. Иллюстрированное пособие по созданию художественных миров».

На страницах книги вы не найдете сухой терминологии, не увидите академических советов по составлению плана будущего произведения. Вместо этого автор расскажет, как создавать удивительные вселенные, наполняя их неведомыми существами и славными героями.

Многочисленные инфографики, яркие иллюстрации, практические советы от акул пера Джорджа Мартина, Нила Геймана, Льва Гроссмана, Кэтрин М. Валенте – все это поможет разобраться в тонкостях работы писателя. Или просто подстегнет вашу фантазию и позволит интересно провести время за увлекательным и полезным изданием.

Читайте «Книгу чудес. Иллюстрированное пособие по созданию художественных миров» Джеффа Вандермеера онлайн или скачивайте в подходящем формате в сервисе ЛитРес.

Описание книги

Желаете творить миры и сочинять романы? Зажечь искру вдохновения или просто окунуться в таинственный мир писательской магии? Узнать секреты великих мастеров и раскрыть свой талант?

Написанная лауреатом премии имени Ширли Джексон, «Небьюлы» и Всемирной премии фэнтези, автором бестселлеров, переведенных на тридцать языков, Джеффом Вандермеером, «Книга чудес» – это новаторское и увлекательное пособие по писательскому мастерству с большим количеством инфографики и множеством полезных советов от легендарных писателей – Джорджа Мартина, Нила Геймана, Льва Гроссмана, Кэтрин М. Валенте и многих других. В каком бы стиле и жанре вы ни творили, «Книга чудес» зарядит вас энергией, мотивирует множеством примеров, а также даст практическую информацию, необходимую, чтобы отточить ваше мастерство. Настоящее произведение искусства с уроками и советами от подлинных профессионалов своего дела. Лучшая книга для будущего писателя и просто всех, кто хочет мыслить неожиданно, креативно и развить собственное воображение.

Книга Джеффа Вандермеера «Книга чудес. Иллюстрированное пособие по созданию художественных миров» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2016
Объем:
386 стр.
ISBN:
978-5-17-099087-0
Общий размер:
80 МБ
Общее кол-во страниц:
386
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf