18+
текст

Объем 341 страница

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Не навреди ему

Не навреди ему

текст
3,9
210 оценок
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Врач, планирующий убийство, или мать, мечтающая вернуть сына? Кто же она – жертва или преступница? Блестящий кардиохирург Анна Джонс должна убить пациента на операционном столе, чтобы спасти собственного сына. Теперь ей предстоит выбрать между клятвой врача и чувствами матери. Для кого эта книга Для поклонников медицинских триллеров и тру-крайм детективов. Для тех, кому понравились книги «Безмолвный пациент» Алекса Михаэлидеса, «Вниз по кроличьей норе» Марка Биллингхэма, «Пациент» Джаспера Девитта, «Кукушка» Натали Дэниелс. Для любителей остросюжетной литературы, от которой захватывает дух. На русском языке публикуется впервые.

Хорошо написанный остросюжетный детектив, много событий, оригинально, не угадаешь дальнейшее и развязку, быстро читается, увлекательно, прямо готовый фильм-триллер. Рекомендую любителям жанра.

В этой книге Анна Джонс — известный кардиохирург, который собирается провести операцию очень многообещающему политическому деятелю.


Однако есть группа, которая хочет, чтобы эта операция провалилась, и они не остановятся ни перед чем, чтобы приставить виртуальный пистолет к голове Анны.


Дилемма: дать этим людям то, что они хотят, и совершить преступление или столкнуться с тем, что для нее является худшей альтернативой?


Затем есть Марго, медсестра, пристрастившаяся к наркотикам, которая сводит концы с концами мелкими кражами из шкафчиков своих коллег. Она считает, что может видеть Анну насквозь и использовать это в своих интересах.


Смогут ли эти две отчаявшиеся женщины победить друг друга или спасут друг друга?


Книга, в которой хорошо рассматриваются технические аспекты сложной хирургии и динамика больниц.


Захватывающий сюжет, который зацепит вас, и разворачивающееся крушение поезда, от которого вы не сможете отвести взгляд. С удовольствием рекомендую этот саспенс-триллер.

Отличная книга! Сюжет держал в напряжении до самого конца. История о матери, способной пойти на всё ради спасения своего ребёнка

Мне понравилось. Повествование довольно динамичное. В Канадском сериале "Читающий мысли" есть эпизод с похожим сюжетом..

Интересная история для любителей околомедицинских триллеров. И практически готовый сценарий для фильма, сочетающего элементы триллера, детектива, боевика и драмы.


Мне нравятся книги, в которых по ходу повествования меняется отношение к главным героям, поэтому читать было интересно. Правда, некоторые поступки персонажей показались нелогичными и странными, но это имхо :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Врач, планирующий убийство, или мать, мечтающая вернуть сына? Кто же она – жертва или преступница?

Блестящий кардиохирург Анна Джонс должна убить пациента на операционном столе, чтобы спасти собственного сына. Теперь ей предстоит выбрать между клятвой врача и чувствами матери.

Для кого эта книга

Для поклонников медицинских триллеров и тру-крайм детективов.

Для тех, кому понравились книги «Безмолвный пациент» Алекса Михаэлидеса, «Вниз по кроличьей норе» Марка Биллингхэма, «Пациент» Джаспера Девитта, «Кукушка» Натали Дэниелс.

Для любителей остросюжетной литературы, от которой захватывает дух.

На русском языке публикуется впервые.

Книга Джека Джордана «Не навреди ему» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
341 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
9785001957072
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip