6+
текст

Объем 130 страниц

2012 год

6+

Другие версии

1 книга
Куриный бульон для души. Истории для детей

Куриный бульон для души. Истории для детей

текст
4,2
113 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нам не хватает времени на общение со своим ребенком, и иногда мы не знаем, что рассказать ему, какой жизненный урок преподнести, чтобы помочь ребенку вырасти счастливым. Героями и авторами этого сборника стали дети: 60 историй о дружбе, доброте, упорстве и правильных поступках. Каждая из этих мудрых историй содержит урок, на получение которого могут уйти годы. Эта книга укрепит детский характер, научит ребенка справляться с трудностями и заложит правильные ценности.Вы или ваш ребенок способны прочесть одну из этих историй всего за несколько минут: читайте и обсуждайте вместе с ребенком 6-12 лет.

Данная книга – это сборник хороших, добрых историй для детей. Книгу купила для чтения своей шестилетней дочери – читаем по две-три истории перед сном, обсуждаем поступки героев, делимся впечатлениями, фантазируем о возможных вариантах развития событий – нам нравится. Думаю, что это гораздо полезнее просмотров многих современных мультфильмов, каналов ютюба и компьтерных игр на ночь.

Прекрасная книга, поучительные короткие истории из жизни для детей и взрослых, да и написаны они детьми. В книге собрано все то, что воспитает в ребенке самые лучшие качества.

"Куриных бульонов" существует несколько,разной тематики.Мною прочитаны три книги данной серии,в том числе и Истории для детей.Книга понравилась,душевная,позитивная,интуитивно понятная даже младшей аудитории детей (из указанной возрастной категории).Книга оставляет послевкусие спокойствия,что необходимо в нашей современной жизни,с ее вечной спешкой и кучей ежедневных дел.Если хочется отвлечься и полезно провести время с ребенком,эта книга-хороший вариант.

Сборник понравился, действительно для чтения детям перед сном. Прочитали, обсудили, заснули.Отмечу объем каждой истории. Спасибо авторам

Отличная книга для детей в возрасте от 7 до 13 лет. Прочитали с ребенком с удовольствием. Учит добру, смелости, упорству, вере, расширяет кругозор, вдохновляет на достижения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нам не хватает времени на общение со своим ребенком, и иногда мы не знаем, что рассказать ему, какой жизненный урок преподнести, чтобы помочь ребенку вырасти счастливым. Героями и авторами этого сборника стали дети: 60 историй о дружбе, доброте, упорстве и правильных поступках. Каждая из этих мудрых историй содержит урок, на получение которого могут уйти годы. Эта книга укрепит детский характер, научит ребенка справляться с трудностями и заложит правильные ценности.

Вы или ваш ребенок способны прочесть одну из этих историй всего за несколько минут: читайте и обсуждайте вместе с ребенком 6-12 лет.

Книга Джека Кэнфилда, Марка Виктора Хансена и др. «Куриный бульон для души. Истории для детей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2012
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-98640-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip