12+
текст

Объем 480 страниц

1909 год

12+

Другие версии

4 книги
Мартин Иден / Martin Eden

Мартин Иден / Martin Eden

текст

О книге

Книги серии «Читаем на английском языке в оригинале» – это любимые всеми произведения мировых классиков, представленные на языке оригинала. Вы сможете не только понастоящему «прочувствовать» стиль автора и познакомиться с характерными выражениями и речевыми оборотами, но и повысить свой уровень владения языком.Перед вами одно из самых известных произведений Джека Лондона – «Мартин Иден», затрагивающее актуальную на все времена тему смысла человеческой жизни.Текст романа дан на языке оригинала.

Входит в серию "Читаем на английском в оригинале"
Все книги серии

Книга довольно хорошая, легко передаётся по чтению, очень захватывающая, увлекательная и интересная, с качественным сюжетом, советую книгу, подходит для любых возрастов.

Кредо книги – свой среди чужих, чужой среди своих.


Как же ужасно разговаривал простой люд в Америке в те года…

А так, похоже у Мартина был кризис средних лет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книги серии «Читаем на английском языке в оригинале» – это любимые всеми произведения мировых классиков, представленные на языке оригинала. Вы сможете не только понастоящему «прочувствовать» стиль автора и познакомиться с характерными выражениями и речевыми оборотами, но и повысить свой уровень владения языком.

Перед вами одно из самых известных произведений Джека Лондона – «Мартин Иден», затрагивающее актуальную на все времена тему смысла человеческой жизни.

Текст романа дан на языке оригинала.

Книга Джека Лондона «Мартин Иден / Martin Eden» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2020
Последнее обновление:
1909
Объем:
480 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-121598-9
Правообладатель:
Public Domain
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip