18+
текст

Объем 76 страниц

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Секс без риска. Вопросы о сексе, которые стрёмно обсуждать с родителями и даже с друзьями

Секс без риска. Вопросы о сексе, которые стрёмно обсуждать с родителями и даже с друзьями

текст
3,8
48 оценок
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Часто родителям бывает неловко говорить на деликатные темы со своими детьми. Серия Sex Education создана, чтобы разрушить стену непонимания между родителями и подростками. Авторы – эксперты в области полового воспитания и здоровья – рассказывают о свиданиях, отношениях, согласии и сексуальной безопасности.Это практическое руководство даст ответы на все вопросы, касающиеся полового созревания, предохранения от беременности и венерических болезней, развеет мифы о сексе, а также поможет преодолеть подростковые комплексы и выстроить личные границы в отношениях.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Входит в серию " Sex education. Вопросы о сексе, которые супернеловко обсуждать с родителями и да..."
Все книги серии

В начале жизни очень не хватает таких знаний. Родители никогда не разговаривали со мной на тему секса, контрацепции и венерических болезней, и я очень рада, что мне попалась эта книга, где прописаны основы будущей половой жизни и здоровых гармоничных отношений. Знание – это уверенность и безопасность.

Aberle Nastia, а сколько Вам было лет, когда она Вам попалась?

Очень познавательная книга, которая может быть полезна не только подросткам, но и взрослым, желающим освежить свои знания в области интимных отношений.

Понравилось, что автор(имеющий медицинское образование) в доступной лёгкой форме довольно кратко, но чётко и по существу отвечает на множество важных вопросов о сексуальных отношениях и опровергает ряд мифов и заблуждений в этой области.

sexology-buchina
Книга отличная! Она не только про безопасность в сексе, но и про отношения в целом. Про личные границы, про свои желания, про желания других людей. Она напитана правилами активного согласия во всём. Написана простым языком, но без сюсюкания.
10 из 10.
Рекомендовала бы прочитать всем подросткам. Взрослым многим бы тоже не помешало)

В общем и целом мне понравилась книга. Для подростков самое то. Но я считаю, что теме ВИЧ/СПИД надо было уделить больше внимания. Нет чёткой формулировки, что если пара готова перестать пользоваться барьерными методами контрацепции, то перед этим нужно сдать обоим партнёрам анализы на ИППП. Ни слова о том, что в случае заражения ВИЧ человеку придётся пожизненно принимать дорогостоящие таблетки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Часто родителям бывает неловко говорить на деликатные темы со своими детьми. Серия Sex Education создана, чтобы разрушить стену непонимания между родителями и подростками. Авторы – эксперты в области полового воспитания и здоровья – рассказывают о свиданиях, отношениях, согласии и сексуальной безопасности.

Это практическое руководство даст ответы на все вопросы, касающиеся полового созревания, предохранения от беременности и венерических болезней, развеет мифы о сексе, а также поможет преодолеть подростковые комплексы и выстроить личные границы в отношениях.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Дженнифер Лэнг «Секс без риска. Вопросы о сексе, которые стрёмно обсуждать с родителями и даже с друзьями» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2020
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
76 стр. 11 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-102311-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip