Агент влияния. Как использовать навыки спецслужб, чтобы убеждать, продавать и строить успешный бизнес

текст
3,5
11 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге автор нескольких бестселлеров Джейсон Хансон, бывший специальный агент ЦРУ, рассказывает, как любой человек может использовать для достижения успеха шпионскую тактику – от стратегического планирования повседневных дел до освоения методов решения сложных задач и постановки достижимых личных целей. Он научит вас, как развить качества победителя в продажах и найти идеальную деловую возможность, используя его авторскую методику. С помощью этого практического пособия вы станете более продуктивным, уверенным в себе профессионалом или предпринимателем. Книга предназначена для тех, кто хочет расширить уже имеющиеся навыки ведения бизнеса. На русском языке публикуется впервые.

"Агент влияния" Джейсона Хансона - интересно написаная книга, которая улучшит навыки общения и взаимодействия с окружающими людьми. У книги довольно необычная форма подачи информации в виде своеобразных брифингов разведки и последующими разборами итогов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге автор нескольких бестселлеров Джейсон Хансон, бывший специальный агент ЦРУ, рассказывает, как любой человек может использовать для достижения успеха шпионскую тактику – от стратегического планирования повседневных дел до освоения методов решения сложных задач и постановки достижимых личных целей. Он научит вас, как развить качества победителя в продажах и найти идеальную деловую возможность, используя его авторскую методику. С помощью этого практического пособия вы станете более продуктивным, уверенным в себе профессионалом или предпринимателем.

Книга предназначена для тех, кто хочет расширить уже имеющиеся навыки ведения бизнеса.

На русском языке публикуется впервые.

Книга Джейсона Хансона «Агент влияния. Как использовать навыки спецслужб, чтобы убеждать, продавать и строить успешный бизнес» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
201 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
9785001699088
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip