18+
текст

Объем 410 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Если бы ты был здесь

Если бы ты был здесь

текст
4,1
354 оценки
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Будущее Дианы О’Тул распланировано на годы вперед: успешная карьера, двое детей, огромный загородный дом… И хотя все идет по плану, девушку не покидает ощущение, что она топчется на месте. У нее есть хорошая работа, но пока нет карьерного роста. Есть любимый человек, но пока нет семьи. И все же Диана надеется получить предложение руки и сердца во время романтической поездки на Галапагосские острова. Однако жизнь вносит свои коррективы. Начинается эпидемия ковида, и Финн, бойфренд Дианы, который работает врачом, остается в Нью-Йорке. Девушке приходится ехать одной. Но как только она оказывается на Галапагосах, там объявляют карантин. Полностью изолированная от мира, с редкими новостями из дома, вышедшая из зоны комфорта, Диана пересматривает свои отношения с Финном, свою карьеру и свое прошлое, задаваясь мучительным вопросом, правильно ли она живет. Проблема лишь в том, происходит все это на самом деле или в параллельной реальности… Впервые на русском языке!

Да, спустя полкниги наступил момент когда история закрутилась и пошла пошла разгоняться, но потом опять сдулась. Еще эти описания ковида нагоняют тоску. Если бы я читала такое в те времена, когда он только начался, мне было бы плохо. ?


Герои не интересные, объяснения им поступкам я иногда не могла найти. Смысл у истории конечно же есть, но история растянута.

Эта книга – обобщение, в чем то анализ и синтез опыта переживаний covid-19 одной американской девушкой.

Незадолго до локдауна, она одна отправляется в путешествие на Галапагосы. Диана и Финн – идеальная пара, с общим планом жизни, в их мечтах различаются только породы собак, которую они непременно купят после рождения двух детей и покупки дома. Должны были ехать вдвоём, но Финн -врач, и в день, когда было объявлено о 10000 заболевших в Америке, он поехать не смог. Не было понимания, что лучше делать. Не возникло даже намёка на то, что паром на острова может стать последним на месяца. Однако, это произошло. Кусок жизни они проживают в разлуке. Пишут письма: она в открытках, он на электронку, интернет практически не работает. Пока весь мир переживает ад, Диана привыкает жить в раю

Только был ли этот рай? Была ли эта жизнь?

Говорят,что перед смертью мы можем за секунды увидеть всю жизнь. Бывают и иные, отличающиеся от обыденности опыты.

Эта история о непростых годах пандемии, о вариабельности происходящего на примере одного человека. Часть повествования – по реальным событиям. Берегите себя и своих близких

как и остальные книги, захватывает с первых строк. и хочется читать и читать, не отрываясь. А ещё параллельно думаешь о жизни, о ценностях, о себе и о судьбах других людей..

Это третья книга этого автора, которую я прочитала. Все три очень разные и очень хорошие.

мне нравится. это очень хорошая книга. очень вам благодарна за то, что вы выпускаете ещё больше книг с таким названием.!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Будущее Дианы О’Тул распланировано на годы вперед: успешная карьера, двое детей, огромный загородный дом… И хотя все идет по плану, девушку не покидает ощущение, что она топчется на месте. У нее есть хорошая работа, но пока нет карьерного роста. Есть любимый человек, но пока нет семьи. И все же Диана надеется получить предложение руки и сердца во время романтической поездки на Галапагосские острова. Однако жизнь вносит свои коррективы. Начинается эпидемия ковида, и Финн, бойфренд Дианы, который работает врачом, остается в Нью-Йорке. Девушке приходится ехать одной. Но как только она оказывается на Галапагосах, там объявляют карантин. Полностью изолированная от мира, с редкими новостями из дома, вышедшая из зоны комфорта, Диана пересматривает свои отношения с Финном, свою карьеру и свое прошлое, задаваясь мучительным вопросом, правильно ли она живет. Проблема лишь в том, происходит все это на самом деле или в параллельной реальности…

Впервые на русском языке!

Книга Джодей Пиколт «Если бы ты был здесь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-21978-6
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip