12+
текст

Объем 531 страница

2018 год

12+

Арсен Венгер в «Арсенале». Инсайдерская история

текст
4,1
23 оценки
Нет в продаже

О книге

22 года во главе «Арсенала», офицер ордена Британской империи, трехкратный чемпион Англии, многократный обладатель Кубка и Суперкубка Англии. Арсен Венгер – тренер-революционер, уникальные методики которого изменили философию «Арсенала» и лицо английской Премьер-лиги на долгие годы вперед. Его эпоха в «Арсенале» стала самой успешной за всю историю клуба и ознаменовалась завоеванием огромного количества трофеев. «Арсенал» Венгера демонстрировал феноменальный атакующий футбол на самых высоких скоростях, позволивший быстро получить статус самого увлекательного клуба Англии.

Хорошая книга о грандиозной команде и великом тренере, т.к. стабильность признак мастерства. Пусть не фееричная, но грандиозная команда была и её тренер. Часто люди не могут посмотреть с двух точек зрения на ситуации, частично книга это покажет и кто-то больше начнёт ценить вклад Венгера. Страниц 150-200 можно было подсократить, а не мусолить одно и тоже в разных главах, иногда это переходит в копирование целых фраз и предложений один в один, особенно про 2013/2014 года.

Интересно читать о том, как он пришел к революционным методикам в футболе, о том, что происходило в кулуарах клуба. Венгер создал своими руками лучшие команды мирового футбола. Книгу рекомендую!

Эта книга прослеживает историю Венгера в «Арсенале», захватывая ключевые моменты, но также и с некоторыми хорошими неизвестными историями и взглядами на тренера. Много цитат из его пресс-конференций, но они аккуратно собраны. Приятного чтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

22 года во главе «Арсенала», офицер ордена Британской империи, трехкратный чемпион Англии, многократный обладатель Кубка и Суперкубка Англии.

Арсен Венгер – тренер-революционер, уникальные методики которого изменили философию «Арсенала» и лицо английской Премьер-лиги на долгие годы вперед.

Его эпоха в «Арсенале» стала самой успешной за всю историю клуба и ознаменовалась завоеванием огромного количества трофеев. «Арсенал» Венгера демонстрировал феноменальный атакующий футбол на самых высоких скоростях, позволивший быстро получить статус самого увлекательного клуба Англии.

«Арсен Венгер в «Арсенале». Инсайдерская история» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
531 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-099099-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip