12+
текст

Объем 172 страницы

2010 год

12+

Другие версии

1 книга
Создан для продажи. Как построить бизнес, который сможет процветать без вас

Создан для продажи. Как построить бизнес, который сможет процветать без вас

текст
3,4
5 оценок
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Лучший бизнес тот, который можно продать!» – заявляет Джон Уорриллоу, один из ведущих американских маркетологов в сфере бизнеса. Он считает: главная ошибка предпринимателей – создание компании, которая слишком сильно зависит от них самих. Когда приходит время продажи, покупатели не уверены в том, что она может быть самостоятельной.От лица владельца малого бизнеса Алекса и предпринимателя Теда автор рассказывает, как исправить эту ситуацию. В книге собрано 17 советов, с помощью которых вы сможете извлечь максимум прибыли из продажи своего бизнеса.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очень интересная книга. Рассказывает о том как построить бизнес, который можно продать. Рекомендую ее прочитать не только тем кто хочет его продать, а всем кто строит бизнес

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Лучший бизнес тот, который можно продать!» – заявляет Джон Уорриллоу, один из ведущих американских маркетологов в сфере бизнеса. Он считает: главная ошибка предпринимателей – создание компании, которая слишком сильно зависит от них самих. Когда приходит время продажи, покупатели не уверены в том, что она может быть самостоятельной.

От лица владельца малого бизнеса Алекса и предпринимателя Теда автор рассказывает, как исправить эту ситуацию. В книге собрано 17 советов, с помощью которых вы сможете извлечь максимум прибыли из продажи своего бизнеса.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Джона Уорриллоу «Создан для продажи. Как построить бизнес, который сможет процветать без вас» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2010
Объем:
172 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-184737-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip