16+
текст
PDF

Объем 304 страницы

2021 год

16+

Алгоритмы. С примерами на Python (pdf + epub)

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда нужно, чтобы программа работала быстро и занимала поменьше памяти, профессионального программиста выручают знание алгоритмов и практика их применения. Эта книга – как раз про практику. Ее автор Джордж Хайнеман предлагает краткое, но четкое и последовательное описание основных алгоритмов, которые можно эффективно использовать в большинстве языков программирования. О том, какими методами решаются различные вычислительные задачи, стоит знать и разработчикам, и тестировщикам, и интеграторам.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга понравилась. Много нюансов объясняется. Приводятся примеры. Но тут нужно прям сидеть и разбираться, тогда будет толк.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда нужно, чтобы программа работала быстро и занимала поменьше памяти, профессионального программиста выручают знание алгоритмов и практика их применения. Эта книга – как раз про практику. Ее автор Джордж Хайнеман предлагает краткое, но четкое и последовательное описание основных алгоритмов, которые можно эффективно использовать в большинстве языков программирования. О том, какими методами решаются различные вычислительные задачи, стоит знать и разработчикам, и тестировщикам, и интеграторам.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Джорджа Хайнемана «Алгоритмы. С примерами на Python (pdf + epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
304 стр.
ISBN:
978-5-4461-1963-9
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
304
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip